КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО

«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО

Опубликовано:  17:27 - 29 января 2016

«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО

Шеф-редактор группы АЛКОЭКСПЕРТ Юрий Юдич побывал на юбилее ростовской компании «МиТ» - производителя этикеток и партнера проекта «Вино из России».

Хотя в последние дни января в Ростове-на-Дону погода выдалась далеко не южная, снег и морозы были окончательно и бесповоротно побеждены гостеприимством коллектива «МиТ», во главе с директором и соучредителем компании Владимиром Лосевым.

«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО

Многочисленные гости компании прибыли из многих регионов России, ведь география поставок «МиТ» обширна – заказчики есть даже на Камчатке. Важнейший, прямо скажем, стратегический для «МиТ» регион Крым был представлен такими крупными компаниями, как заводы «Новый Свет», «Массандра», «Золотая Балка», «Севастопольский винодельческий завод», «Фотисаль». Не обошел вниманием это событие и мировой лидер в области полиграфии этикеток, международная корпорация CCL, в лице генерального директора ООО «ССЛ-Контур» Марата Батыркаева. Одним из почетных гостей был основатель ООО «АМ Материалс» – основного поставщика самоклеющихся материалов на российский рынок – Илгар Мамедов.
«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО

Празднование началось на заводе, где была торжественно запущена новая полиграфическая линия на базе голландской флексографической печатной машины MPS-EF430, в комплекте с высокопроизводительным швейцарским модулем тиснения и конгрева Pantec. Символическую ленту разрезали Владимир Лосев, начальник производства Кирил Лидман, директор компании-поставщика ООО «Компания Огард» Дмитрий Емелин и Глава Октябрьского района города Ростова-на-Дону Золотарев Юрий Петрович. На производстве гости увидели не только новую линию, но и уже отлаженный годами производственный комплекс, и даже предтечу всего предприятия – станок, с которого начиналась история «МиТ» в далеком 1998 году. Здесь же – первая этикетка «Хинкали по-грузински», которую нынешний директор типографии Алексей Лосев изготовил для Азовского рынка на простом струйном принтере.
«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО

После ознакомления с производством «МиТ» состоялась интереснейшая экскурсия, побывать на которой удается далеко не каждому ростовчанину – по Центральному рынку Ростова гостей провел сам директор и владелец Юрий Иванович Муковоз. Каждый гость стал обладателем засоленных обитателей донских глубин и познакомился с прекрасно организованным, современным и развивающимся предприятием ЗАО «Центральный рынок». «Кто на рынке не бывал, тот Ростова не видал», – так говорят ростовчане. Мы побывали!
«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО

Первый день юбилея завершился ужином в Банкет-холле «Ревьера», на котором поздравления гостей юбилея сменялись интеллектуальными викторинами для работников предприятия. Особый восторг зрителей вызвало появление «новой рок-звезды» – Владимира Лосева, который устроил «гитарный джем» в составе известного российского джазового коллектива «Jaz Travel Band» под управлением самого Анатолия Кирничного. В конце вечера под зажигательные мелодии на танцполе отплясывали уже и гости, и хозяева, и даже работники ресторана.
«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО

«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО
Следующий день продолжился еще одним витком ростовского гостеприимства. В сопровождении казаков с баянами и песнями вся дружная ростовско-московско-крымская тусовка отправилась в станицу Старочеркасская, где приобщилась к Казачьей истории в музее «Истории казачества», посетила старинный Войсковой собор, на входе его в устрашение вольного казачьего племени выставлены кандалы, в которых везли на казнь Степана Разина. Затем гости отведали ухи и фаршированного судачка на обеде в музее виноделия исторического комплекса «Станица Черкасская», находящегося на знаменитом «Лебердоне» рядом со строящимся к Чемпионату мира по футболу 2018 стадионом.

Разъезжались уже на следующий день, то, что называется, усталые, но довольные. Гости делились впечатлениями, обнимались, прощаясь, а хозяева обещали сделать такие встречи регулярными. Торжество юбилея оставило приятное «послевкусие», ведь нам удалось не только «попить и поесть», но и пообщаться, в очередной раз убедившись в близости наших убеждений и ценностей, среди которых компетентность и профессионализм, желание созидать и развивать созданное.
«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО

Я спокоен – у проекта «Вино из России» активный и надежный партнер, у которого много идей и огромное желание изменить окружающий мир к лучшему – ООО «МиТ».

ФОТОГАЛЕРЕЯ

«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО«МиТ»: 18 - совершенство возраста и стиля. ФОТО




Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 605 Категория: Новости / Вино / От редакции / Фотогалерея

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//