КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Неделя сицилийских вин» в Москве

«Неделя сицилийских вин» в Москве

Опубликовано:  11:25 - 25 ноября 2010

25 ноября в 11.00, Институт внешней торговли Италии (ИЧЕ) и администрация области Сицилия приглашают на семинар итальянских компаний-производителей вина с участием сицилийского энолога Сальво Фоти.

«Неделя сицилийских вин» в Москве

Семинар проводится в рамках «Недели сицилийских вин» в России. ГУМ. Демонстрационный зал.

контактное лицо: Дина Назарова пресс-секретарь 967 02 75 ; d.nazarova@ice.it
«Неделя сицилийских вин» в Москве

АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 11 931 Категория: Новости / Вино / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Третий ежегодный конкурс «Винная карта России – 2026»: в Абрау-Дюрсо выберут лучшие вина для ресторанов

С 11 по 14 мая 2026 года на территории эногастрономического курорта «Абрау-Дюрсо» состоится знаковое событие для индустрии гостеприимства и отечественного виноделия и — третий ежегодный дегустационный конкурс «Винная карта России».


«Винорус.Винотех» 2026: обзор событий и итогов работы экспонентов. ФОТО

22 – 24 апреля в ВКК «Экспоград Юг» в Краснодаре прошла 27-я выставка винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех». Организатор – компания MVK.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//