КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Вкус Греции» на Черноморском Форуме и в Москве. ФОТО

«Вкус Греции» на Черноморском Форуме и в Москве. ФОТО

Опубликовано:  10:29 - 17 августа 2015

Лучшие греческие вина, представленные компанией BSGC в рамках II международного Черноморского Форума Виноделия, в очередной раз получили высокую оценку специалистов отрасли двенадцати стран, принявших участие в ключевом событии года виноделов региона. И это не удивительно, т.к. это единственная оставшаяся компания за последние годы, которая шаг за шагом завоевывает российский рынок, предлагая редкий для сегодняшнего дня продукт – греческие вина. Ее последовательный и запоминающийся подход проявляется во всем: от слоганов «Попробуй Грецию на Вкус» и «Вспомни Вкус Греции» до ее сайта www.BEST-GREEK-WINES.ru

«Вкус Греции» на Черноморском Форуме и в Москве. ФОТО

За пять лет компания BSGC сформировала уникальный и весомый портфель самых известных греческих брендов. Проводя жесткий отбор и выбирая вино, которое сохраняет свое очарование, попав и на нашу землю. В результате ассортимент компании составляют только те вина, которые раскрывают в России букет различных уголков Греции без изменений. Найдя понимание виноделов, компания получила эксклюзивные ценовые условия. Благодаря открытому компанией в Москве винному гастроному «Рецина» стало возможным в одном месте попробовать весь ассортимент поставляемых компанией в Россию вин Греции, что особенно актуально в силу расширения ассортимента только за последний год более чем в 2 раза. В настоящее время компания представляет самую интересную линейку Греческих вин от лучших производителей всех регионов страны и это предложение находится также вне конкуренции в таком важном для потребителя вопросе как стоимость.

По словам Управляющего продажами в России и СНГ Сергея Литманса, за два дня II Черноморского Форума Виноделия стенд «Вкус Греции» компании BSGC пользовался популярностью, гости форума с удовольствием дегустировали вина, профессионалы высоко оценили продукцию всех представленных виноделов: «Бутари», «Катоги&Строфиля», «Куртаки», дом «Лазариди», «Сокос».
«Вкус Греции» на Черноморском Форуме и в Москве. ФОТО

Вызвало интерес весьма необычное предложение от «Куртаки»: белое сухое вино Рецина, обладающее свежим ароматом с оттенками сосновой смолы и сухоцвета. Особым вниманием пользовалось вино Амефистос красное от производителя Domaine Costa Lazaridi. Бархатное, полнотелое вино с тонами сливы и специй обладает насыщенным фиолетовым цветом, а его необычная «провокационная» этикетка выделяет это вино из остальных «на полке». Признание дегустаторов вызвало также красное вино Наусса от производителя Бутари. Это вино из сорта винограда Ксиномавро, который является прародителем для многих красных вин Греции. Его отличает богатый букет спелых красных фруктов, ежевики и сливы, хороший баланс и структура, мягкие дубильные вещества, наиболее полно раскрывающиеся в послевкусии. Отметим, например, что высочайшее качество и особые характеристики вин компании «Бутари», вывели её в десятку мировых производителей. Марка “Бутари” является единственной, которая удостоилась титула «Superbrand» как самая узнаваемая торговая марка греческого вина.
«Вкус Греции» на Черноморском Форуме и в Москве. ФОТО

«Участие в Черноморском Форуме Виноделия было важным для нас, как место встречи с профессионалами отрасли стран региона, как площадка демонстрации наших вин представителям торговли, дистрибьюторским компаниям» - говорит Сергей Литманс – «Мы экспортируем на наш рынок только те вина, которые олицетворяют Грецию, которые сохраняют вкус и традиции родины виноделия в местах продаж.»

Учитывая пожелания партнеров, компания поставляет широкий выбор, от премиального вина до недорогого, но обязательно качественного.

«Попробовать Грецию на вкус» в максимально присутствующем в России ассортименте теперь сможет каждый желающий, а побывавшие в Элладе счастливчики смогут сделать друг другу подарок со словами “Вспомни вкус Греции”, со смыслом, известным только им, с ярким букетом заново всплывающих в памяти впечатлений.

Все это уже возможно в винном гастрономе «Рецина».
г. Москва, Симферопольский бульвар, дом 22, корпус 3.
+7 (495) 972-77-35
www.BEST-GREEK-WINES.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 38 119 Категория: Новости / Вино / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//