КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » 10-я международная специализированная выставка-дегустация «Карта вин».

10-я международная специализированная выставка-дегустация «Карта вин».

Опубликовано:  11:11 - 22 октября 2015

27-29 октября 2015 года МВЦ «Крокус Экспо», II павильон, зал 6

10-я международная специализированная выставка-дегустация  «Карта вин».

В октябре 2015 года состоится десятая юбилейная международная специализированная выставка-дегустация «Карта вин». За эти годы проект стал своеобразным символом виноделия в России, ведь неспроста он из года в год проводится в конце октября – в пору, когда урожай уже собран и виноделы приступают к процессу создания богатых букетов вин.

Начиная с 2006 года, международная специализированная выставка-дегустация «Карта вин» задает своеобразный вектор развития культуры производства и потребления этого благородного напитка в России, поэтому ведущие предприятия считают престижным участие в проекте. На юбилейной выставке можно будет ознакомиться и продегустировать вина из самых разных уголков Азербайджана, Армении, Грузии, Италии, Франции, Испании, Португалии. И, конечно же, очень жаль, что это мероприятие проходит без отечественных винодельческих компаний.

Экспозиция юбилейного проекта поразит каждого посетителя выбором марок и сортов вин, яркими стендами и разнообразной программой: каждый день на выставке будут проходить презентации, дегустации, мастер-классы. В рамках этой выставки у всех гостей есть уникальная возможность познакомиться с лидерами отрасли, выбрать вино по вкусу. Компании представят свою элитную алкогольную продукцию: натуральные и специальные вина, водку, коньяк, алкогольные напитки на основе меда и яблок. Кроме того, выставка также является площадкой для профессионалов, которые смогут приобрести новых деловых партнеров и познакомиться со специальным оборудованием и аксессуарами.

Традиционно в «Карте вин» принимают участие только лидеры отрасли, среди которых: «Лудинг», «Форт», «Русвинторг», «Виником», «Восточно-Европейская Дистрибьюторская Компания», «Торговый дом Абрау», «Центральная станция», «Винторг», «Легенды Крыма», «Алианта Групп», «Ламур Дю Вэн», «Черноморские гаражные вина», «АСТ-Интер», «Браво-Д», «Арома», «Меркурий», производители – «Мосазервинзавод», Chateau maison noble, Aldo Marenco Azienda Agricola, Marchesi Incisa Della Rocchetta S.S. Azienda Agricola, Valdinera Di Careglio Giuseppe Azienda Agricola и другие.

Организаторы выставки обещают отметить юбилей выставки с размахом, и готовят сюрпризы!

«Карта вин» - это место встречи настоящих знатоков и ценителей одного из самых уникальных напитков, который веками наполнял жизнь людей частицей радости и хорошего настроения!















.



Модератор: Natasha5 Просмотров: 2 097 Категория: Новости / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//