КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Выставка «Вино&Cпиртные напитки» в Гонконге 2015 /Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2015

Выставка «Вино&Cпиртные напитки» в Гонконге 2015 /Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2015

Опубликовано:  12:44 - 29 октября 2015

8-я Международная выставка вина и спиртных напитков Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2015 пройдет с 5 по 7 ноября в выставочном центре Гонконга

Выставка «Вино&Cпиртные напитки» в Гонконге 2015 /Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2015

Официальный представитель в России, Балтии и СНГ - компания AdConsul, телефон +7 495 7907987, office@adconsul.org, представляет обширную программу пребывания в Гонконге.

Вы можете:
- Принять участие в выставке (5-7 ноября) – стоимость от 6200 $US ( за стенд 9 кв.м)
- Принять участие в выставке заочно – стоимость от 2500 $US
- Познакомиться с этой удивительной страной в туре по Гонконгу (2-4 ноября) – стоимость от 900 $US

Выставка:
Выставка традиционно собирает как специалистов винной индустрии (в 2014 г. было представлено 75 стран/около 20 тыс. человек), так и многочисленных посетителей (в 2014 г. в дни, открытые для обычных посетителей, выставку посетили около 32 тыс. человек).

Выставка проходит в два этапа: 5 и 6 ноября – дни для специалистов и прессы, 7 ноября – день для всех категорий посетителей.

Выставка «Вино&Cпиртные напитки» в Гонконге 2015 /Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2015

Основная тематика выставки
- Ликеры и напитки: Алкогольные напитки, Вино, Бренди, Пиво, Игристое Вино, Саке, Виски, Шампанское, Коктейли, Водка, Текила, Соджу, Рисовое вино, Желтое вино.
- Услуги: Розлив вин, Маркировка вин, Упаковка, Хранение & Логистика вин, Винный туризм, Торговые ассоциации & Медиа.
- Винное образование. Инвестиции в вино.
- Винные аксессуары & Оборудование: Винные бокалы и изделия из стекла, Декантеры, Графины, Винные холодильники, Штопоры, Пакеты для вина, Винные пробки, Шейкеры, Ведра для льда, Ведра для вина, Винные шкафы.
- Закуски к вину: Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия & Шоколад, Молочные продукты, Морепродукты, Орехи, Масло, Спагетти & Паста, Консервы, Пищевые продукты.

Организатором выставки является Совет по развитию торговли в Гонконге (Hong Kong Trade Development Council) при поддержке Hong Kong Food Council, Hong Kong Food, Drink & Grocery Association, Hong Kong Sommelier Association, The Hong Kong & Kowloon Provisions Wine & Spirits Dealers' Association.


Выставка «Вино&Cпиртные напитки» в Гонконге 2015 /Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2015

Заочное участие:
Вы можете принять участие в выставке, только предоставив свою продукцию. Ваши торговые марки представит квалифицированный винный специалист из России и специалист-переводчик, более 10 лет работающий на государственных и коммерческих должностях в Пекине. Ваш представитель сможет провести переговоры на стенде по заранее согласованному графику.

Выставка «Вино&Cпиртные напитки» в Гонконге 2015 /Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2015

Тур «Макао-Гонконг»
За три дня Вы увидите главные достопримечательности Гонконга: район небоскребов, пик Виктория, Храм Ман Мо, Абердин, Бухта Отпора. Остров Лантау: Большой Будда , -монастырь По Линь, рыбацкая деревня Тай О. Тур в Макао: площадь Сенадо,мемориальная арка Св. Павла, святой Дом Милосердия, церковь Св. Доминика, храм А-Ма, казино Венеция, рыбачья пристань.

Компания AdConsul является экспертом в сфере рекламы алкогольной продукции, включая экспертизу рекламных материалов на предмет соответствия законодательству РФ о рекламе и размещение рекламы и информации на телевидении, радио, в печатных СМИ, а также участие в выставочных и дегустационных мероприятиях.

Контакты:
Управляющий партнер – Юлия Немцева
Julia.Nemtseva@adconsul.org
Руководитель проекта – Алена Бурцева
Alyona.Burtseva@adconsul.org
www.adconsul.org
+7 495 7907987


АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: Natasha5 Просмотров: 5 287 Категория: Новости / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//