КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Алкогольная экспозиция «Продэкспо-2016» обещает быть интересной и представительной

Алкогольная экспозиция «Продэкспо-2016» обещает быть интересной и представительной

Опубликовано:  14:12 - 28 мая 2015

Алкогольная экспозиция «Продэкспо-2016» обещает быть интересной и представительной

Экспозиция Салона «Спиртные напитки» 23-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016» обещает быть представительной и интересной по составу участников.
Алкогольная экспозиция «Продэкспо-2016» обещает быть интересной и представительной

К середине мая заявки на участие подали две трети компаний, участвовавших в предыдущей выставке. К слову, в феврале 2015 года в «Продэкспо» участвовали более трехсот производителей и поставщиков алкоголя из 30 стран. Алкоголь экспонировался также и в рамках национальных экспозиций Франции, Чили, Италии, Португалии, Испании, ЮАР, Австрии, Македонии, Мексики, Венгрии и др. В 2016 году картину Салона дополнят премьеры: причем появятся не только новые игроки и новые вина хорошо знакомых и полюбившихся потребителю регионов, но, что важно, ритейлу будут предложены новые, интересные направления для развития бизнеса.

В последнее время заметно активизировались российские компании, в частности производители из Ставрополья, Краснодарского края и Крыма, что вполне логично, ведь крупнейшая продовольственная международная выставка является кратчайшим путем для наращивания деловых связей и завоевания рынка. Растет присутствие компаний из Грузии, Армении, Греции, Сербии и Португалии. В целом, зарубежные производители стараются закрепить и сохранить завоеванные ранее позиции.
Алкогольная экспозиция «Продэкспо-2016» обещает быть интересной и представительной

В экспозиции крепкого алкоголя на «Продэкспо-2016» планируют участвовать такие компании, как «Кристалл», «Русская винно-коньячная компания», «Минск Кристалл», «Татспиртпром», «Родионов с сыновьями» («Полугар»), «Башспирт», «БрянскСпиртПром», ФПК, «Первый волжский вино-водочный комбинат».

Традиционно представительной обещает быть экспозиция вин, на сегодня участие подтвердили ORIGIN WINE, Торговый дом «ВИЛАШ», «Эрдин», «Премьер-Вин», винзавод «ДОЛИНА», Дербентский завод игристых вин, «ЛА ВИНЧИ», завод игристых вин «Северная Венеция», INKERMAN, Крымский винный завод. Элитный алкоголь на выставке представят крупнейшие импортеры «АСТ-интернэшнл инваэронмэнт», «ДЕЛЬТА КЛАБ», «Мистраль алко», «РусАлко», «ЮТА-НН», «Лудинг», «Всемирная импортная компания» (ГК «БАСТИОН»), «Вайн Дискавери».
Алкогольная экспозиция «Продэкспо-2016» обещает быть интересной и представительной

Активно идет формирование экспозиции производителей пива, первыми из которых заявили об участии в «Продэкспо-2016» подали «Булгарпиво», «Букет Чувашии», «Трехсосенский завод».

К слову, интенсивное развитие темы слабого алкоголя, расширение присутствия на выставке компаний-производителей вина, пива, слабоалкогольных напитков – один из ключевых трендов салона, что в целом хорошо коррелирует с отраслевыми тенденциями.

Выставка «Продэкспо» является ключевым событием для алкогольной отрасли, и неслучайно, именно в рамках «Продэкспо» ежегодно проводится Всероссийский АлкоКонгресс – главное деловое событие, посвященное актуальным проблемам алкорынка. В работе АлкоКонгресса принимают участие руководители Федеральной антимонопольной службы, Минсельхоза России, Росалкогольрегулирования, а также представители ведущих институтов, профессиональных объединений и крупнейших компаний.
Алкогольная экспозиция «Продэкспо-2016» обещает быть интересной и представительной

Грядущая выставка «Продэкспо-2016» представит компании со всего мира. Ведь участие в «Продэкспо» является обязательным пунктом программы для тех, кто планирует выходить на российский продовольственный рынок, работать на нем, а также закрепить, сохранить и приумножить завоеванные ранее позиции.

Подробнее о выставке http://prod-expo.ru/ru/

Подать заявку на участие http://prod-expo.ru/ru/registration/application/


Алкогольная экспозиция «Продэкспо-2016» обещает быть интересной и представительной

Выставка «Продэкспо-2015», сегодня является самой крупной выставкой России в области продуктов питания по размеру выставочных площадей, количеству экспонентов и событий, профессиональному интересу и охвату рынка. Очевидно, что не только участникам, но и даже рядовым посетителям желательно заблаговременно распланировать свой визит на форум, где собираются более двух тысяч производителей продуктов питания, напитков и сырья для их производства.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 956 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//