КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Секрет идеального подарка от Школы сомелье Wine People

Секрет идеального подарка от Школы сомелье Wine People

Опубликовано:  10:47 - 12 марта 2015

Чем взрослее мы и наши близкие, тем сложнее угодить им в выборе подарка, который непременно должен быть оригинальным, особенным, полезным. Тем не менее, всегда обнаруживается, что все гениальное просто, и из всего многообразия идей обязательно найдется решение. Если в прошлом веке было аксиомой «Лучший подарок – это книга!», то в XXI веке классикой становится «Лучший подарок – знания и информация!»

Секрет идеального подарка от Школы сомелье Wine People

Подарочный сертификат на дегустацию или обучение в Школе сомелье Wine People – необычный и яркий, оригинальный подарок, равно подходящий для мужчин и женщин. Представьте, через много лет виновник торжества будет вспоминать: «Это было в тот год, когда мне подарили… дегустацию в школе сомелье!» Зная характер адресата поздравления, Вы сможете определить, какой сертификат ему подойдет лучше – приватная дегустация вина для одного человека, для двоих или же для целой компании.

Разнообразие подарочных сертификатов Школы сомелье Wine People позволяет выбрать, будет ли подарком ознакомительная лекция-дегустация или сертификат на прохождение курсов обучения: «Вина Франции», «Вина Италии», «Вина Испании». Лучшие российские специалисты в области вина посвятят Вас в секреты изготовления вин, расскажут об их истории и традициях их употребления и, конечно, продегустируют вместе с вами самые интересные образцы.
Секрет идеального подарка от Школы сомелье Wine People

Успехом среди слушателей курсов пользуются программы «Шампанское и игристые вина мира» и «Искусство дегустации: от теории к практике». Суровые мужчины с достоинством и скрытой радостью примут сертификат на курс «Крепкий алкоголь и виски».

Школа сомелье Wine People работает 12 лет и подготовила сотни специалистов. Огромный опыт и профессионализм позволяют гарантировать не только перечисленные подарки, но и возможность изготовления индивидуального подарочного сертификата для тех, кого Вы любите, цените, уважаете.

Заказать подарочный сертификат, получить ответы на свои вопросы или любую другую информацию Вы можете по телефону +7 (495) 922 18 20 или по электронной почте winepeople@mail.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 561 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//