КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » 24-27.03.15. Anuga FoodTec: Одно для всех и всё в одном

24-27.03.15. Anuga FoodTec: Одно для всех и всё в одном

Опубликовано:  09:01 - 9 февраля 2015

Международная выставка Anuga FoodTec в седьмой раз соберет в Кельне поставщиков для пищевой промышленности и производства напитков со всего мира. В работе выставки с 24 по 27 марта 2015 года примут участие 1400 экспонентов из 40 стран. Выставка Anuga FoodTec вновь пройдет в павильонах 4 - 10 выставочного центра Koelnmesse, на общей площади в 127 000 кв.м.

24-27.03.15. Anuga FoodTec: Одно для всех и всё в одном

Выставка представляет экспонентам и профессиональным посетителям десять отдельных экспозиций под одной крышей, которые освещают основные секторы пищевой индустрии: Anuga Fine Food, Anuga Gourmet, Anuga Chilled Food, Anuga Meat, Anuga Drinks, Anuga Dairy, Anuga Bread and Bakery, Anuga Frozen Food, Anuga Catering Tec, Anuga Retail Tec.

Интернациональная направленность выставки отражает ориентацию на экспорт и открывает производителям новые рынки сбыта. Доля зарубежного участия составляет около 80%. Ежедневно павильоны будут принимать около 43 тысяч специалистов из 130 стран мира.

Выставка Anuga FoodTec в 2015 году пройдет под слоганом «One for all - all in one» («Одно для всех и всё в одном»), здесь будут представлены все этапы производственной цепочки - от изготовления продуктов питания и упаковки пищевых продуктов до полной линейки услуг и решений по обеспечению безопасности производства, хранения и транспортировки продуктов и напитков.

Все секторы выставки украшают известные бренды, в числе которых Siemens, Bosch Packaging, Gerhardt Schubert и другие. Уже сейчас, принимая решение о поездке в Кельн, можно узнать, кто из деловых партнеров или лидеров рынка зарегистрировался в качестве участника - в онлайн-доступе находится список экспонентов выставки Anuga FoodTec 2015 года, обновляемый ежедневно.

Эксперты отмечают, что некоторые сегменты Anuga FoodTec отличаются особенно быстрым ростом. В частности, поставщики товаров для мясной промышленности расположатся в более крупном павильоне 6 (в прошлый раз они размещались в павильоне 9) и представят там все многообразие решений для различных этапов процесса переработки мясопродуктов.

Сильные позиции по традиции занимают поставщики в сфере производства молока и молочной продукции. Традиционно в этом павильоне демонстрируются современные технологии переработки и инновационные решения для всех этапов производства данной отрасли. Десятки лидеров национальных экономик будут представлены среди экспонентов сектора переработки овощей и фруктов.
24-27.03.15. Anuga FoodTec: Одно для всех и всё в одном

Основная тема выставки сформулирована как «Эффективное использование ресурсов: ресурсосберегающие решения в производственной сфере, ориентированные на будущее». В рамках Anuga FoodTec будет показано, как пищевая промышленность мира отвечает на вызовы времени, пройдет демонстрация современных достижений и перспективных разработок, которые позволят еще более эффективно решать вопросы экономии воды, энергии, сырья и продуктов питания, используемых в процессе производства.

Потенциальные пути технологических прорывов найдут отражение как в рамочной программе выставки, так и на стендах экспозиций. При этом уже с января 2015 года у всех экспонентов будет возможность представить в электронном банке новинок выставки Anuga FoodTec свои идеи, технологии и меры, направленные на эффективное использование ресурсов. Таким образом, уже накануне выставки представители СМИ и заинтересованные посетители смогут узнать о деятельности и концепциях новаторов. Единая база технических и технологических инноваций многогранна и позволяет оценить различные подходы и решения.

В дополнение к презентациям экспонентов, на выставке Anuga FoodTec под эгидой Германского сельскохозяйственного общества (Deutsche Landwirtschafts-Gesellschaft - DLG) пройдет ряд специализированных форумов по актуальным проблемам и вопросам отрасли. Участие в форумах примут известные научно-исследовательские институты, объединения и эксперты.
_____________________________________________________________
Кёльнский выставочный центр (Koelnmesse) вот уже 90 лет объединяет людей и рынки. История успеха кельнских выставок началась в 1924 году с первого мероприятия, организованного в районе Кельн-Дойтц. В послевоенную эпоху «экономического чуда» Рейнский выставочный центр превратился в мировую торговую площадку. Сегодня Кельнский выставочный центр занимает пятое место в мире по размеру выставочных площадей и организует около 75 выставок в Кельне и по всему миру.

http://www.anugafoodtec.com/aft/index-4.php



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 880 Категория: Новости / Маркетинг / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//