КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » АЛКОКОНГРЕСС - последние дни регистрации

АЛКОКОНГРЕСС - последние дни регистрации

Опубликовано:  14:29 - 8 февраля 2015

АЛКОКОНГРЕСС - последние дни регистрацииАЛКОКОНГРЕСС - последние дни регистрации

Уважаемые коллеги,
завершается регистрация на АЛКОКОНГРЕСС. В настоящий момент подтверждено около 80% приглашенных экспертов и спикеров, представителей ГосДумы, министерств и ведомств. Согласована программа Конгресса , идет регистрация прессы.


Со следующей недели ОргКомитет начинает работу на ПРОДЭКСПО, но Вы по-прежнему можете регистрироваться на страничке КОНГРЕССА на сайте АЛКОЭКСПЕРТ

Там же, на странице АлкоКонгресса . Вы можете скачать все необходимые схемы и руководства для навигации по территории Экспоцентра, а также порядок прохода на выставку, АлкоКонгресс и «Винный Форум».

ОргКомитет рекомендует зарегистрироваться на этой неделе. Компании, не успевшие получить или оплатить счет за участие могут пройти на Конгресс, предоставив гарантийное письмо об оплате регистрационного сбора. Наличные деньги не принимаются.

Если Вы будете на выставке, можете зарегистрироваться на стенде АЛКОЭКСПЕРТ номер 85с55.

На выставке работает наш телефон +7(495)740-3978

Экспертам и спикерам рекомендуется подтвердить участие и/или иметь при себе пригласительное письмо от ОргКомитета АлкоКонгресса.

Всем спасибо и до встречи на АлкоКонгрессе и Винном Форуме!

Конгресс проходит:

I «Винный Форум», «Рынок вина в ожидании перемен» - 10 февраля в «Синем зале» 2-го павильона

X Всероссийская конференция по проблемам алкогольного рынка «АлкоКонгресс-2015» - 11 февраля в 10.00 в «Синем зале» 8–го павильона

открытое заседание Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции на алкогольном рынке, состоится 11 февраля в 14:00, конференц-зале 8–го павильона

Подробная информация о подготовке мероприятия на страничке мероприятия: http://www.alcoexpert.ru/itnews/20712-yubi...ekspo-2015.html

E-mail alcokongress@kitmedia.ru
E-mail для аккредитации СМИ - alcokongress@kitmedia.ru

АЛКОКОНГРЕСС - последние дни регистрации



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 326 Категория: Новости / Власть / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//