КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » АЛКОКОНГРЕСС и ФАС. Власть идет к «народу»

АЛКОКОНГРЕСС и ФАС. Власть идет к «народу»

Опубликовано:  15:57 - 16 января 2015

X АЛКОКОНГРЕСС на ПРОДЭКСПО предоставит площадку для проведения расширенного заседания Экспертного совета ФАС

АЛКОКОНГРЕСС и ФАС.  Власть идет к «народу»

Многолетнее сотрудничество организаторов АлкоКонгресса и Федеральной антимонопольной службы в этом году выльется в новый формат. Во время проведения АлкоКонгресса пройдет заседание Экспертного Совета ФАС.
АЛКОКОНГРЕСС и ФАС.  Власть идет к «народу»АЛКОКОНГРЕСС и ФАС.  Власть идет к «народу»

К дискуссиям данного мероприятия будут приглашены представители Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), Минпромторга, Росалкогольрегулирования, других министерств и ведомств, а также союзов, ассоциаций и других объединений участников рынка алкоголя и розничной торговли.
АЛКОКОНГРЕСС и ФАС.  Власть идет к «народу»
«Темы АлкоКонгресса коррелируют с задачами ФАС по защите конкуренции, поэтому проведение Экспертного Совета на удобной отраслевой площадке позволит получить наиболее полную картину проблем от представителей алкогольного рынка» - говорит начальник Контрольно-финансового управления ФАС России Владимир Борисович Мишеловин.

Программа построена таким образом, что заседание ЭС ФАС будет проходить после завершения мероприятий АлкоКонгресса, что позволит вынести вопросы, назревшие у делегатов, на Экспертный Совет, таким образом, минимально сократив «путь» отраслевых инициатив до представителей власти.

Регистрация на Экспертный Совет и АлкоКонгресс >> http://www.alcoexpert.ru/alcocongress.html

Информация по АлкоКонгрессу >> http://www.alcoexpert.ru/itnews/20712-yubi...ekspo-2015.html

АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 724 Категория: Новости / Власть / От редакции / АКТУАЛЬНО

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//