КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В треугольную бутылку разливается польская водка Starka. ФОТО

В треугольную бутылку разливается польская водка Starka. ФОТО

Опубликовано:  22:08 - 23 декабря 2014

В треугольную бутылку разливается польская водка Starka. ФОТО
В треугольную бутылку разливается польская водка Starka. Концепт старого бренда водки, традиции которого уходят своими корнями во времена древних славян. Алкоголь Starka получают из ржаного зерна. Выдерживается он в дубовых бочках с добавлением небольшого количества листьев лайма или яблока. Период выдержки может достигать 50 лет, пишет Upakovano.ru. Процесс производства водки Starka напоминает производство виски, но конечный продукт имеет совсем иную природу. Это делает Starka одной из самых уникальных водок в мире. Для такого уникального продукта необходимо было создать обособленный образ, не имеющий себе равных.
В треугольную бутылку разливается польская водка Starka. ФОТО
Дизайнеры из креативного агентства Foxtrot Studio хотели подчеркнуть природу напитка, использовав его древнее происхождение. В результате они обратились к старинному славянскому алфавиту — глаголице. Она содержит буквы, которых нет ни в одном известном алфавите. Вдохновением для дизайнеров стала буква S из глаголицы. Логотипом послужила упрощённая монограмма, олицетворяющая название бренда. В то же самое время дизайнерам удалось создать современный и престижный образ, который прекрасно вписывается в интерьер баров, ресторанов и квартир.
В треугольную бутылку разливается польская водка Starka. ФОТО


Фото: packagingoftheworld.com
Upakovano.ru



Модератор: Anton14 Просмотров: 3 206 Категория: Новости

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//