Зимний Sourz с новым вкусом
|
Опубликовано: 13:32 - 25 октября 2010
|
Ограниченная серия напитка Sourz с новым вкусом поступит в продажу к началу зимнего сезона. Сообщается, что лимитированная серия станет второй в истории бренда. Летом компания выпускала на рынок напиток со вкусом летних ягод. Производитель надеется, что зимняя «клюква+яблоко» станет так же популярна, как и летняя серия Sourz.
Дизайн бутылки выбран пользователями социальной сети Facebook. Он полностью соответствует зимней тематике — бутылка оформлена в сине-серебристых тонах, украшена снежинками, облаками, звездочками и сердечками. За такое оформление проголосовали более 330 тыс. пользователей сети Facebook. Ожидается, что ограниченная серия алкогольного напитка будет распространяться через розничные сети Tesco, Booker, Makro, Matthew Clark, Waverly и других ключевых ритейлеров.
 По словам бренд-менеджера Maxxium UK Грегора Мины (Gregor Mina), ликер Sourz, занимающий лидирующие позиции на британском рынке алкогольных напитков, является по-настоящему инновационным продуктом, который всегда идет в ногу со временем, не забывая приятно удивлять своих потребителей. В том числе и поэтому было решено доверить внешний вид новинки именно им. Таким способом компания надеется вовлечь потребителей в производство их любимого бренда и наладить хорошую коммуникацию. Представитель компании рекомендует пить новый ликер Sourz, как, впрочем, и традиционную серию вкусов Sourz, как в чистом виде, так и в составе коктейлей. Вместе с запуском ликера Sourz со вкусом яблока и клюквы на официальном сайте бренда www.sourz.co.uk появятся рецепты коктейлей, в которых можно использовать новый продукт. Ожидается, что в преддверии Хеллоуина и Рождества продажи новинки значительно вырастут. Во время промо-кампании Maxxium UK намерена разыграть на своем сайте ряд призов, одним из которых является недельное путешествие на троих в Прагу. АЛКОЭКСПЕРТ по материалам upakovano
Модератор: alcoexpert
Просмотров: 3 268
Категория: Новости / Маркетинг
|