КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » III ежегодная встреча стекольщиков в Суздале

III ежегодная встреча стекольщиков в Суздале

Опубликовано:  20:45 - 22 октября 2014

В Ноябре 2014 года приглашаем Вас и Представителей Вашей компании на III-е международное Мероприятие из серии традиционных Встреч Мастеров Стеклоделия, которое состоится при участии Администрации Владимирской области


Основная тема Мероприятия:

«Синусоида жизненного цикла стекольной отрасли – анализ причин критического положения в индустрии и
предлагаемые меры по ее возрождению»

III ежегодная встреча стекольщиков в СуздалеIII ежегодная встреча стекольщиков в Суздале

Темы Мероприятия:

I. Причины критического положения в отрасли - «Производственный сектор стеклотарного рынка в России – картина прошлого и настоящего. Динамика выпуска и показатели финансового обременения отрасли"

II. Перезагрузка и возрождение традиций стекольного рынка – презентация Международного Специализированного Проекта «Сердце Стеклоделия» – уникального Объединения стекольной отрасли России и зарубежья

III. Главные вопросы стекольной отрасли – ценообразование, меры по прекращению лавинообразного демпинга, оптимизация логистических цепочек, инициативы по популяризации стекольной тары, влияние санкций Евросоюза и многие другие – обсуждение и выработка конкретных решений.
III ежегодная встреча стекольщиков в Суздале

Программа выступлений и список участников будет формироваться по мере подтверждения, конкретизации докладов-выступлений и пожеланий Участников Мероприятия.

На конференции предлагается рассмотреть и принять Программу взаимодействия в Международном Специализированном Проекте «Сердце Стеклоделия».

Этот масштабный Проект реализует кластерную политику и охватывает практически все аспекты Стекольной отрасли, консолидируя основных представителей от производства, власти, общественности, культуры, науки, образования. Он привлечет к участию не только производственные предприятия, но и частных мастеров, знатоков и умельцев стеклоделия, простых граждан, молодежь и детей. Его цели – возрождение и развитие традиций, воспитание и подготовка квалифицированных кадров для отрасли, развитие всех отечественных отраслевых, специализированных направлений. Открытие новых и популяризация существующих экскурсионных объектов исторического, просветительского и производственного назначения. Таким образом, проект имеет два основных вектора развития: деловой, направленный на производственно – корпоративный уровень и гуманитарный, с идеей просвещения, воспитания и образования.
III ежегодная встреча стекольщиков в Суздале

К участию приглашаются:

- Представители органов власти
- Представители российских и зарубежных компаний:
• производителей и поставщиков стеклянной тары, листового и художественного стекла, сувенирной продукции;
• производителей и поставщиков оборудования и услуг для стекольной отрасли;
• производителей и поставщиков сырьевых материалов для стекольной промышленности;
• банковских структур, финансовых компаний и бизнес сообществ;
• образовательных и научных учреждений, связанных со стекольной промышленностью;
• музейно-просветительской и выставочной сферы деятельности, связанной со стеклоделием.
III ежегодная встреча стекольщиков в Суздале

Место проведения Мероприятия:
Гостиничный комплекс «Пушкарская Слобода», Зал «Романовский», город Суздаль, Владимирская область

Приложения:
Анкета Участника - Скачать файл: 2.anketa-uchastnik1.rar [50,58 Kb] (cкачиваний: 21)

Организаторы и Партнеры Мероприятия:

Участник Мероприятия Администрация Владимирской области – поддержка и содействие в проведении III-международного Мероприятия из серии традиционных Встреч Мастеров Стеклоделия. Информация о проведении Мероприятия размещена на официальном сайте Администрации области.

Организатор Мероприятия – Специализированная Отраслевая Компания «СТЕКЛОКОНСАЛТИНГ» – центр консолидации ключевых игроков стекольного рынка и творческий создатель отраслевого комплекса по организации и проведению особых профессиональных встреч представителей стекольной индустрии, в сердце стеклоделия Руси, на Владимиро-Суздальской земле.

Генеральный Партнер Мероприятия – международная Группа КАРТОНПЛАСТ – лидер в области безопасной и эффективной системы транспортировки и хранения стеклянной тары. Ведущий поставщик многоразовых пластиковых разделительных пластин.

Генеральный Партнер Места проведения Мероприятия – Гостиничный Комплекс «ПУШКАРСКАЯ СЛОБОДА» – изысканный и колоритный комплекс для деловых встреч высочайшего уровня, плодотворной работы и достойного отдыха.

Генеральный Информационный Партнер - AlcoExpert.ru
- информационно-аналитический проект компании КИТМЕДИА. Информационный портал №1 на Алкогольном рынке.

Генеральный Информационный Партнер – Информационно-новостной портал стекольной промышленности «GLASSNEWS»

С благодарностью за поддержку и развитие стекольной отрасли,
Невская Наталья Николаевна
Генеральный директор компании «СтеклоКонсалтинг»
Организатор Стекольных Мероприятий


По вопросам участия в конференции обращайтесь в Специализированную Отраслевую Компанию
«СтеклоКонсалтинг»

mob +7 (915) 77-272-77
tel/fax +7 (4922) 36-39-33
web: www.sc-nn.ru
mailto:Natalie-info@mail.ru

III ежегодная встреча стекольщиков в Суздале



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 621 Категория: Новости / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//