КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Хересный бренди Alma de Magno в традиционном дизайне

Хересный бренди Alma de Magno в традиционном дизайне

Опубликовано:  15:46 - 6 октября 2010

Дизайнерское агентство из Аргентины разработало бутылку для традиционного испанского хересного бренди Alma de Magno производства компании Osborne Group.

Перед дизайнерами стояла задача создать изысканную бутылку для напитка, доступного каждому покупателю, и демократизировать саму категорию Solera Gran Reserva, то есть бренди, выдержанный более 10 лет. Для этого была создана бутылка со спиральным узором, который подчеркивает этикетку и золотой медальон с эмблемой производителя.

Хересный бренди Alma de Magno в традиционном дизайне

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам sostav



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 726 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«Стекольный форум – экспертный клуб»

Уважаемые коллеги! Приглашаем на ежегодное мероприятие в Суздале «Стекольный форум – экспертный клуб».


В Сочи 8 год подряд пройдет GASTREET

5-10 июня в Сочи вновь пройдет GASTREET International Restaurant Show, в чем феномен главного отраслевого события HoReCa?



//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//