КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Taittinger в этом году является официальным поставщиком шампанского для Чемпионата мира по футболу

Taittinger в этом году является официальным поставщиком шампанского для Чемпионата мира по футболу

Опубликовано:  12:35 - 17 июня 2014

Винодельческий дом шампанских вин Тэтэнжэ (Taittinger) в этом году является официальным поставщиком шампанского для Чемпионата мира по футболу. Дом Тэтэнжэ произвёл ограниченное количество шампанского вида Brut Réserve NV, а также разработал уникальный дизайн подарочной коробки специально для соревнования.
Taittinger в этом году является официальным поставщиком шампанского для Чемпионата мира по футболу
Эта подарочная упаковка является вариантом упаковки, которая в 2012 году на конкурсе Pro Carton/ECMA AWARD 2013 получила главный приз «Упаковка года». Упаковка -победитель была украшена круглыми голографическими элементами, которые изображали пузырьки шампанского. На новой версии коробки для Чемпионата мира эти пузырьки заменили красивыми голографическими футбольными мячами.

Подарочная коробка Чемпионата мира изготовлена из высококачественного картона Incada плотностью 235 g/m2 (производства Iggesund Paperboard) компанией Le Sanglier, которая специализируется на изготовлении подарочных коробок для шампанского. Ламинирование и тиснение фольгой переливающихся элементов упаковки по заказу дома выполнила компания API. Даже сама бутылка произведена специально для мероприятия, и на её золотой этикетке изображен трофей Чемпионата мира.

Дом Тэтэнжэ один из немногих производителей шампанского, который до сих пор является семейным бизнесом, и продукция которого носит имя семьи на этикетке. Их шампанское характеризует доминирующая нота винограда шардоне, привносящая в аромат долю утонченности и элегантности.

«То, что мы связанны с таким важным мероприятием, как Чемпионат мира по футболу, является для дома знаменательным событием», – объясняет Кловис Тэтэнжэ, директор по экспорту винодельческого дома. «Мы использовали новейшие технологии полиграфии и 3D-печати, чтобы создать как уникальную бутылку, так и неповторимую коробку».

Дом Тэтэнжэ будет организовывать мероприятия вместе с их 150-ю мировыми дистрибьюторами во время отборочных турниров Чемпионата мира. И когда будет проходить финальный матч на стадионе «Маракана́» 13-го июля, Пьер-Эммануил Тэтэнжэ, президент дома Тэтэнжэ, будет присутствовать лично, чтобы убедиться в том, что при награждении победителей, пузырьки и на самом деле искрятся.

foodmonitor.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 929 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//