КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Производители русского оригинального напитка готовы вложиться в киноискусство

Производители русского оригинального напитка готовы вложиться в киноискусство

Опубликовано:  14:06 - 4 июня 2014

1 июня, СОЧИ. Здесь состоялось открытие российского кинофестиваля «Кинотавр-2014». «Кинотавру» уже четверть века, но в этом году кинофестиваль знаменателен не только своим юбилеем, но и новым подходом к решению творческих проблем: так, впервые за многие годы он стартовал показом ленты не именитого режиссера, а короткометражными фильмами.

Производители русского оригинального напитка готовы вложиться в киноискусство

Такой подход свидетельствует о том, что российский кинематограф находится в поисках новых талантов и идей. И в этом ему готов помогать российский бизнес – так, одним из партнеров мероприятия выступил «Деревенский самогон».

«Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве и дальнейшем совместном творчестве, – сказал на открытии кинофестиваля председатель совета директоров компании РОН и владелец торговой марки «Деревенский самогон» Сергей Чемерисов. – Мы готовы вложиться в молодое авторское кино. И именно на «Кинотавре» мы нашли единомышленников и артистов с широкой русской душой, открытым сердцем и подлинным талантом!».
Производители русского оригинального напитка готовы вложиться в киноискусствоПроизводители русского оригинального напитка готовы вложиться в киноискусствоПроизводители русского оригинального напитка готовы вложиться в киноискусство

Открытие кинофестиваля завершилось приемом на пляже, где одной из сенсаций стал парящий в черном сочинском небе шар-НЛО, при ближайшем рассмотрении оказавшийся 3D-проекцией, на которой то колосились бескрайние поля, то вертелись крылья и жернова мельницы. В такой необычной форме партнер «Кинотавра» решил рассказать о производстве своего оригинального напитка. Многие звезды сделали с шаром свои селфи, видимо, все-таки приняв его за неопознанный летающий объект.

На вечеринке-дегустации традиционного русского напитка, которая прошла в рамках приема под открытым небом, отметились Светлана Немоляева, Нона Гришаева, Екатерина Климова, Анастасия Макеева, Янина Студилина, Александр Лазарев-младший с супругой, Антон Богданов и многие другие.
Производители русского оригинального напитка готовы вложиться в киноискусство

Специально для кинофестиваля бренд выпустил брошюру с оригинальными авторскими рецептами, рассказав представителям киноиндустрии не только о том, «чем запивать», но и как правильно употреблять традиционные русские напитки: не закусывать первую рюмку, а русские, как известно по культовому фильму «Судьба человека» с Сергеем Бондарчуком, и после первого стакана не закусывают; а также о том, что надо обязательно растереть на ладони последнюю капельку и вдохнуть – о, чудо! – аромат свежего бородинского хлеба! А, если под рукой не окажется рюмки, то можно последовать примеру наших предков – использовать в качестве емкости корку хлеба. В приятной обстановке актеры, режиссеры и критики обсудили перспективы развития российской киноиндустрии и предложенные партнером мероприятия варианты сотрудничества. А лучшие бармены города Сочи создали для гостей коктейльные шедевры, в состав которых входил высококачественный деревенский самогон – самый модный тренд бармен-шоу этого сезона.

Больше фотографий с открытия «Кинотавра-2014» по ссылке
http://files.mail.ru/035CC9750DD94A3185AF5342F426BD40



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 646 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//