КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Журнал Напитки № 2_2014 «Вкусовые фотографии Греции» от BSGC AG

Журнал Напитки № 2_2014 «Вкусовые фотографии Греции» от BSGC AG

Опубликовано:  10:04 - 4 июня 2014

секрет успеха на выставке «Продэкспо-2014»

Журнал Напитки № 2_2014  «Вкусовые фотографии Греции» от BSGC AG

На состоявшейся в феврале выставке «Продэкспо-2014» компания BSGC AG получила признание у российских экспертов и ценителей вина, представив продукцию греческих виноделов с неожиданной для отечественного алкогольного рынка стороны.

Швейцарская компания BSGC AG вышла на российский рынок с довольно неожиданным предложением: «Вспомни вкус Греции. Попробуй Грецию на вкус». Эти слова буквально сразу нашли отклик в сердцах россиян, что подтвердил прошедший в феврале форум «Продэкспо-2014». Чем можно объяснить завидный успех нового проекта в таком сложном и перегруженном сегменте, каким сегодня является российский алкогольный рынок? Может быть тем, что компания обратилась не ко всем без исключения «отечественным потребителям», а только к тем, кто может и хочет оценить уникальный подход к выбору продукции.
Журнал Напитки № 2_2014  «Вкусовые фотографии Греции» от BSGC AG

Учредители BSGC AG, восхищённые Грецией, её историей, культурой, бытом, кухней, всеми оттенками и нюансами, рождёнными на этой земле, постарались передать своё впечатление о стране во вкусах и ароматах греческих продуктов. Начать решили с вина, которое как «вкусовая фотография» смогло бы раскрыть Грецию через вкусовые рецепторы тем, кто ещё там не был, и освежить эмоциональные впечатления о ней у тех, кому уже посчастливилось там побывать.

В течение долгих лет энтузиасты компании формировали «Вкусовой альбом» BSGC AG, отбирая не просто лучшие вина разных регионов страны, а именно те, которые сохраняли своё очарование, попав на российскую землю. В настоящее время BSGC AG обладает крупнейшим портфелем греческих вин ведущих производителей, кроме того, в него входит продукция самых интересных и оригинальных виноделов, вина которых соответствуют философии «сохранения аутентичности вкуса». Результаты этой кропотливой работы, которая продолжается и сегодня, были представлены на выставке «Продэкспо-2014».
Журнал Напитки № 2_2014  «Вкусовые фотографии Греции» от BSGC AG

Журнал Напитки № 2_2014  «Вкусовые фотографии Греции» от BSGC AG
В настоящее время BSGC AG обладает крупнейшим портфелем греческих вин ведущих производителей.

С 10 по 14 февраля стенд компании посетило более 700 человек. Участники дегустаций оценили возможности греческих виноделов, отметив высокое качество предложенных напитков. Нежные и колоритные вина от «Бутари», богатые и изысканные от «Лазариди», ароматные и неповторимые от «Сокос», наполненные критским солнцем и ароматами моря вина «Пезы Юнион» — по словам тех, кто попробовал «Грецию на вкус», ожидания от «вкусовых фотографий» полностью себя оправдали. И даже не просто оправдали, ожидания уже привели к успеху. В настоящее время представители BSGC AG ведут переговоры с компаниями из Челябинска, Омска, Красноярска, Тюмени, Москвы, Чебоксар, Санкт–Петербурга и других городов России. В ближайших планах — подписание соглашений с федеральными торговыми сетями и сетями национального масштаба.
Журнал Напитки № 2_2014  «Вкусовые фотографии Греции» от BSGC AG
Идея «Попробовать Грецию на вкус» заинтересовала и греческую, и российскую сторону. Греческие виноделы, не чуждые патриотических настроений, предлагают не только интересный ассортимент, но и конкурентную стоимость, а минимальная наценка на операции экспортера и импортёра продукции, в свою очередь, вызывает интерес у целого ряда российских компаний. Импорт на территорию РФ осуществляется с помощью крупнейшего логистического оператора уровня 3PL в России, специализирующегося на прямом ввозе подакцизных товаров – компании «ILS Глобалвин». Благодаря этому предложение BSGC AG в российской торговой сети постепенно расширяется, а торговая сеть может многое, сегодня она может даже слегка подкорректировать географию. И в этом направлении учредители BSGC AG уже сделали первый шаг. Греция становится ближе, и очень скоро попробовать её на вкус, не покидая России, сможет каждый, откупорив бутылку лучшего греческого вина.

Телефон в Москве: +7 (435) 972-77-35
e-mail: contact@bsgc-ag.ru
http://best-greek-wines.ru/

АЛКОЭКСПЕРТ complemento журналу НАПИТКИ №2



Модератор: alcoexpert Просмотров: 22 445 Категория: Новости / Вино / Журнал НАПИТКИ

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//