КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Новое ушко для алюминиевой банки даёт удивительные возможности производителям напитков

Новое ушко для алюминиевой банки даёт удивительные возможности производителям напитков

Опубликовано:  10:59 - 13 мая 2014

Отрывной язычок или металлическое ушко для банки с 1970-х годов особо не менялось. Несмотря на его центральное расположение на банке, оно не обладает почти никаким маркетинговым потенциалом в своей нынешней форме.

Новое ушко для алюминиевой банки даёт удивительные возможности производителям напитков

Компания из Остина пытается изменить ситуацию, представив на рынке замену традиционному ушку под названием WingTab™. По словам Криса Шора (Chris Schorre), основателя и президента WingTab, им хотелось предложить маркетологам и производителям напитков новый инструмент для рекламы и продвижения продукта. По их мнению, такая разработка должна пользоваться популярностью, поскольку каждый, кто открывает банку, смотрит на её ушко. Его просто нельзя игнорировать.
Новое ушко для алюминиевой банки даёт удивительные возможности производителям напитков

В компании надеются, что такой вид визуальной доступности сделает ушко WingTab особо привлекательным для маркетологов пива, безалкогольных и энергетических напитков. Широкий формат WingTab позволяет ему выполнять различные функции, пишет Upakovano.ru. Он может быть отрывным купоном, средством рекламы или способом увеличить онлайн присутствие бренда. Уникальные коды, уведомления о призах или информацию о продуктах могут наноситься на обратную сторону ушка. Разработка WingTab получила патент на изобретение в США 15 апреля этого года. Вскоре она будет запатентована в Европе, Японии, Китае, Бразилии и ещё 24 странах.

Фото: foodbev.com

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 288 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//