КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » MBS.Екатеринбург: начинаем обратный отсчет

MBS.Екатеринбург: начинаем обратный отсчет

Опубликовано:  14:19 - 11 января 2014

Чуть больше недели осталось до выставки MBS.Екатеринбург! Это грандиозная встреча для всех профессионалов барного дела Урала. Здесь они посетят более 15 мастер-классов, почувствуют в масштабных соревнованиях MBS CUP, пообщаются с иностранными коллегами и узнают о новинках индустрии! Только 2 дня – 22 и 23 апреля – в «Новотель Екатеринбург Центр»!

MBS.Екатеринбург: начинаем обратный отсчет

Сердцем выставки, где пройдут мастер-классы по миксологии от ведущих российских и международных экспертов барной индустрии, станет площадка Mixology Area. Гуру барной сцены расскажут об истории алкогольных напитков и коктейлей, о способах их приготовления, а также о том, как правильно подать коктейль гостю, продемонстрируют свое мастерство и раскроют тонкости профессии!

Российских специалистов ждет встреча с Эстер Медина (Esther Medina), Марианом Беке (Marian Beke), Вячеславом Ланкиным и Дмитрием Соколовым.
MBS.Екатеринбург: начинаем обратный отсчет

Кто больше всех знает о лондонских барах, как не одна из самых влиятельных личностей в барной индустрии, бар-менеджер бара Opium – Эстер Медина? 22 апреля эксперт расскажет о самых знаменитых барах столицы Великобритании и напитках, которые сделали их иконами барной культуры, а также приготовит 9 исторических коктейлей Лондона. А 23 апреля Эстер поделится своим опытом работы с напитками, пробуждающими аппетит. Аперитивы – сухие или горькие, новаторские или классические? Сделайте свой выбор вместе с экспертом!

Мариан Беке выступит на площадке дважды – и 22, и 23 апреля. Первый мастер-класс знаменитого словацкого миксолога будет посвящен использованию сезонных и местных ингредиентов в коктейлях – главному кулинарному и барному тренду. На следующий день гостей выставки MBS.Екатеринбург ждет разговор о гарнишах. Как с их помощью можно влиять на аромат напитка? Действительно ли гарниш – неотъемлемая часть современного коктейля? Узнайте на мастер-классе Мариана!
MBS.Екатеринбург: начинаем обратный отсчет

Вячеслав – известный российский бармен, старейшина Bartender Brothers, совладелец баров Tapa de Comida и Delicatessen и один из самых опытных барменов нашей страны. Вместе с ним 22 апреля гости посмотрят на бар под новым ракурсом – со стороны кухни – и узнают, как творческий подход к напиткам позволяет готовить самые экстравагантные коктейли!

Завершит работу площадки наш соотечественник – Дмитрий Соколов, совладелец московских баров Free, All-Time, Aloha, Main Bar, Lawson’s Bar, один из самых успешных представителей российской барной индустрии. На мастер-классе «От «Вернона» до «Пунша плантатора» он расскажет об истории тики, специфических ингредиентах, особенной посуде и технике подачи. Путешествия, сладкие фрукты, морской бриз, трели экзотических птиц – вот в какой мир переносят коктейли тики! Убедитесь в этом сами на площадке Mixology Area выставки MBS.Екатеринбург 23 апреля!
MBS.Екатеринбург: начинаем обратный отсчет

mbsontour.com



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 839 Категория: Новости / Маркетинг / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//