КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТО

ProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТО

Опубликовано:  11:35 - 24 марта 2014

23 марта в Дюссельдорфе стартовала крупнейшая международная винная выставка, представившая вина всего мира.

ProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТО

В минувшее воскресенье в Дюссельдорфе открылся ProWein. Около 4700 экспонентов из 50 стран представили свои вина и алкогольные напитки.
ProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТО

Экспозиция выставки дополняется рекордным количеством мероприятий, проводимых как самими участниками, так и устроителями выставки. Всего количество тематических дегустаций, мастер-классов, конференций составляет более 300. Например, немецкий институт вина проводил мастер-класс "20 лет ProWein - 20 винтажей Германии", авторитетная винная школа WSET проводит семинар на тему сочетаний вина и пищи. Подробную информацию о деловой программе можно получить в каталоге и на сайте.
ProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТО

Среди гостей выставки заметны российские импортеры. По признанию многих, ProWein на сегодняшний день является наиболее репрезентативной выставкой по винным регионам. И хотя Италия и Франция занимают каждая по отдельному павильону, в достаточной мере на выставке представлены вина всех континентов (пожалуй, только за исключением Антарктиды). Среди экспонентов «От России» участвует только крупнейший импортер - компания "Лудинг", представившая на выставке водку под собственной торговой маркой KremlinAward, а также использующей стенд в качестве штаба для переговоров о закупках вина со всего мира.
ProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТО

Тем временем, в аэропорте Дюссельдорфа продолжают садиться лайнеры, привозя гостей со всего света.

ProWein продолжается!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТОProWein - 2014. Вина всех континентов в Дюссельдорфе. ФОТО

АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 611 Категория: Новости / В мире / АКТУАЛЬНО / Фотогалерея / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//