КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ЦНТИ «Прогресс» вновь приглашает на обучение специалистов алкогольного рынка

ЦНТИ «Прогресс» вновь приглашает на обучение специалистов алкогольного рынка

Опубликовано:  15:35 - 17 ноября 2013

ЦНТИ «Прогресс» вновь приглашает на обучение специалистов алкогольного рынка
Изменения в Правила представления деклараций, внесенные постановлением Правительства РФ № 1024 от 15.11.2013, вызвали необходимость проведения повторного обучения специалистов алкогольного рынка.

В конце каждого квартала представители алкогольного рынка готовятся к сдаче отчетности. Но в связи с последними изменениями в законодательстве РФ в части порядка декларирования производства и реализации алкоголя в процессе подготовки отчетов может возникнуть немало вопросов и затруднений.

ЦНТИ «Прогресс» вновь приглашает специалистов алкогольной отрасли подготовиться к этим изменениям на профильном семинаре «Новое в законодательстве об обороте алкогольной продукции». Обучение состоится 29-31 января 2014 года в Санкт-Петербурге в учебном центре ЦНТИ «Прогресс».

Программа курса освещает актуальные правовые аспекты, особенности получения, переоформления, приостановления и аннулирования лицензий, маркировку, учет и новые правила декларирования алкоголя, требования к оборудованию, торговым, складским помещениям, акцизы, повышение ставок, применение налоговых вычетов и пр.

ЦНТИ «Прогресс» вновь приглашает на обучение специалистов алкогольного рынка

Преимущества обучения:

- Обзор наиболее актуальных законодательных тенденций и рекомендации по их применению
- Разбор примеров и анализ ситуаций, с которыми ежедневно сталкиваются отраслевые специалисты
- Выработка механизмов и алгоритмов, позволяющих решать актуальные задачи
- Ответы на конкретные вопросы и индивидуальные консультации экспертов

Это уже 7 по счету семинар по вопросам нормативно-правового регулирования алкогольного рынка. Участие в прошедших ранее семинарах по данной теме приняли около 100 коммерческих и государственных организаций, чья деятельность связана с производством, продажей алкогольной продукции или регулированием сектора потребительского рынка в данной сфере. Их сотрудники рекомендуют пройти обучение по следующим причинам:

Старший юрисконсульт ООО «Легенда Алко» А.Л. Перепелкина: «Семинар отвечает насущным потребностям специалистов»

Юрисконсульт ООО ТД «Эльдорадо» А.В. Прядко: «Высокий профессиональный уровень лекторов, глубокое знание нормативной базы РФ, ответы на все заданные вопросы»

Главный специалист по лицензированию администрации г. Губкинский, И.Н. Третьякова: «Возможность послушать компетентное мнение как специалистов, так и коллег из разных регионов»

Главный специалист администрации г. Нефтеюганск И.В. Гундич: «Очень полезные и нужные материалы».

Познакомиться с подробной программой и отзывами о семинаре, а также отправить заявку на участие в обучении можно на официальной странице курса на сайте организатора ЦНТИ «Прогресс», а также по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 333-88-44 или е-мейлу client@cntiprogress.ru.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 163 Категория: Новости / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//