КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ЦНТИ «Прогресс» продолжает обучение специалистов алкогольного рынка

ЦНТИ «Прогресс» продолжает обучение специалистов алкогольного рынка

Опубликовано:  17:49 - 3 октября 2013

Изменения в государственном регулировании алкогольной отрасли в последнее время происходят по нескольку раз в год. В связи с этим Санкт-Петербургский Центр Научно-технической информации «Прогресс» продолжает обучать специалистов алкогольного рынка. Новый семинар, разъясняющий актуальные изменения в законодательстве об обороте алкогольной продукции, состоится 5-7 ноября 2013 года в Петербурге.

ЦНТИ «Прогресс» продолжает обучение специалистов алкогольного рынка

Казалось бы, не так давно, 5 июля 2013 года Государственной Думой был принят Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Он уточнил такое понятие, как «мощность основного технологического оборудования (производственная мощность)» для некоторых видов алкогольных напитков, установил обязанность обеспечения учёта и декларирования использования производственных мощностей, исключил из видов деятельности, подлежащих лицензированию, перевозки этилового спирта и нефасованной спиртосодержащей продукции, содержащей этиловый спирт в определенном объеме, и ввел другие новшества в работу продавцов и производителей алкоголя.

Подробнее с комментариями к этим изменениям можно познакомиться на официальном сайте Президента РФ http://www.kremlin.ru/acts/18921.
ЦНТИ «Прогресс» продолжает обучение специалистов алкогольного рынка

И вот уже в сентябре 2013 в Думу внесен новый проект поправок в № 218-ФЗ, направленный на реализацию единой государственной политики в отношении производства винограда и винодельческой продукции, а также на совершенствование государственного регулирования производства и оборота винодельческой продукции, произведенной из выращенного в России винограда.

Существенное преимущество семинара «Новое в законодательстве об обороте алкогольной продукции» в возможности получить разъяснения по правовому регулированию алкогольной отрасли непосредственно от профессиональных юристов, представителей государственных органов и специалистов-практиков алкогольного рынка. В рамках семинара эксперты будут отвечать на конкретные вопросы и проводить индивидуальные консультации с участниками.

Программа обучения обновлена в соответствии с изменениями в законодательстве. Ознакомиться с ней и узнать условия участия можно на официальной странице курса на сайте организатора ЦНТИ «Прогресс». Обратите внимание, на сайте работает онлайн запись на семинар.

Отзывы участников предыдущих курсов

Заявки на участие также принимаются по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 333-88-44 и е-мейлу client@cntiprogress.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 283 Категория: Новости / Власть / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//