КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » 36 млн рублей "Мариинского ЛВЗ" спасены ОБЭПом

36 млн рублей "Мариинского ЛВЗ" спасены ОБЭПом

Опубликовано:  13:52 - 31 августа 2010

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями пресекли хищение почти 36 млн рублей с расчетного счета "Мариинского ликероводочного завода", сообщил в понедельник агентству "Интерфакс-Сибирь" референт пресс-службы областного ГУВД Владимир Сергеев.

"Исчезновение денег - 35,9 млн рублей - было обнаружено сотрудником предприятия. После этого руководство завода обратилось в ОВД по Мариинскому муниципальному району. Как выяснилось, деньги были похищены путем несанкционированного доступа к системе перевода денежных средств", - рассказал В.Сергеев.

Установлены фирмы, на счета которых были переведены похищенные деньги: четыре из них были зарегистрированы в Санкт-Петербурге, еще одна - в Новосибирске.

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 263 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Смена упак-парадигмы: вытеснят ли банка и пакет традиционную винную бутылку?

Российский рынок алкогольной продукции переживает фундаментальную трансформацию потребительской модели. Данный сдвиг сопровождается выраженными макроэкономическими и финансовыми рисками для всех участников цепочки создания стоимости. Комплексный анализ производственных балансов предприятий, маржинальности ритейла и структуры отраслевого кредитного портфеля позволяет выделить три ключевых среднесрочных тренда.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Дегустации, лекторий и семейная программа: в Ярославле впервые пройдет фестиваль «Виноград»

Фестиваль «Виноград» пройдет с 10 по 13 сентября на Стрелке — у места слияния Волги и Которосли. Детали предстоящего события и то, какие возможности оно открывает для города и бизнеса, 29 июля обсудили участники бизнес-завтрака «Новая деловая среда Ярославля и экономические перспективы для индустрии гостеприимства».


Из авангарда в статус-кво

Когда на ПРОДЭКСПО в 2012 году (считай, в прошлой жизни) впервые появилась отдельная экспозиция «Вино из России», многие вполне искренне изумились: зачем? А что это? Время сняло вопросы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//