КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » III Международная выставка Moscow Bar Show для профессионалов барной индустрии

III Международная выставка Moscow Bar Show для профессионалов барной индустрии

Опубликовано:  13:05 - 1 июля 2013

1–3 октября 2013г.
МВЦ «Крокус Экспо», 3 пав., зал №12


Событие, уже ставшее неотъемлемой частью мировой барной индустрии, вновь покорит Москву! 1–3 октября 2013 – Moscow Bar Show в МВЦ «Крокус Экспо». Яркие премьеры алкогольных и безалкогольных напитков, легенды миксологии и флейринга, звездные эксперты барного дела, профессиональные чемпионаты и ценные призы – только 3 дня в году все самое интересное из жизни мирового барного сообщества на одной площадке.

III Международная выставка Moscow Bar Show для профессионалов барной индустрии

Третий год Международную выставку Moscow Bar Show организуют компания «ПИР Групп» и Энди Бишоп, чья совместная работа стала на рынке твердой гарантией качества. «ПИР Групп» уже 16 лет успешно проводит крупнейшую Международную выставку «ПИР», второй год Международную выставку «Отель» и новую Международную выставку Moscow Coffee & Tea Expo, а имя Энди Бишопа – создателя знаменитого London Bar Show – давно на слуху у всех, кто работает в барной сфере.

MBS 2012 стала самым значимым событием российской барной индустрии. В этом году выставка обещает быть еще интереснее – 130 компаний представят свою продукцию для 8000 посетителей, пройдет более 150 обучающих мероприятий – мастер-классы и семинары от настоящих звезд барной сцены и авторитетных экспертов, грандиозные соревнования с не менее грандиозными призами.

Помимо множества алкогольных и безалкогольных напитков на выставке презентуют новые технологии и оборудование для баров, профессиональный инвентарь и аксессуары. И конечно, гостей ждут новинки российского рынка – возможность первыми в России увидеть и попробовать до сих пор не представленные в стране напитки.

В третий раз совместно с Bartender Brothers организуются уже отлично зарекомендовавшие себя соревнования Moscow Bar Show CUP. В этом году – вновь новый формат: на этот раз участвовать будут команды лучших баров России и СНГ. В борьбе за внушительный денежный приз и ценные подарки от партнеров им предстоит на высшем уровне представить свой бар и его атмосферу, проявить сплоченность команды, находчивость и профессионализм.

В программе MBS – новые темы и лица. Bar Talks и Design Talks объединятся на одной обучающей площадке – здесь пройдут семинары по дизайну, открытию и управлению барами. Demo Bars и Spirits Area – зоны для тех, кто хочет почерпнуть уникальный опыт по приготовлению коктейлей, а также узнать много интересного о напитках. Ключевой площадкой по-прежнему будет Main Stage с уникальными мастер-классами от звездного состава экспертов со всего мира.

Беспрецедентное событие для нашей барной индустрии – на выставку едут настоящие легенды флейринга! Вместе со своими коллегами, но в отдельной номинации, они примут участие в Международном Чемпионате Titans World Open Legend-2013 – единственном в России международном коммерческом чемпионате для профессиональных барменов, которому присвоен статус Grand Slam (организован при поддержке и судействе World Flair Association). И это не единственный сюрприз для увлеченных флейрингом – впервые на MBS будут представлены школы флейринга, где каждый, желающий научиться этому виртуозному искусству, сможет выбрать себе учителя.

Официальными партнерами международного чемпионата по флейрингу «Titans World Open – Legends» выступят водка Mamont, компания «Комплекс-бар», сиропы Monin, профессиональное стекло Libbey, барный инвентарь ILSA, ликеры FRUKO SCHULZ и минеральная вода EUROWINE.

Сегодня MBS – единственная барная выставка международного уровня в России. Это все самое интересное в одном месте – зарубежные звезды миксологии, эксклюзивные новинки алкогольного рынка, яркие идеи для баров, новые партнеры и более 8000 единомышленников.

Официальные партнеры выставки MBS:
Сиропы «Fabbri» - Официальный партнер выставки
Фруктовые пюре и соки «La Fruitiere» - официальный партнер выставки
Компания «Мастергласс» - Официальный технический партнер выставки по посуде и инвентарю; Компания «ЭлитБар» - Официальный технический партнер выставки;
Hoshizaki Europe B.V. - Официальный поставщик льда.

Будьте настоящими профессионалами, совершенствуйте свои навыки, становитесь успешнее вместе с Moscow Bar Show!
http://mbs.pir.ru/ru, www.facebook.com/moscowbarshow

Презентация: https://docs.google.com/file/d/0BwdFCieUW37...tdkE/edit?pli=1



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 584 Категория: Новости / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//