КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Сообщение Росалкогольрегулирования для участников ЕГАИС

Сообщение Росалкогольрегулирования для участников ЕГАИС

Опубликовано:  20:40 - 19 августа 2010

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка сообщает, что в исключительных случаях при выполнении работ на базах данных организаций возникает необходимость восстановления базы данных из резервной копии (BackUp). В подобной ситуации организации необходимо обратиться на «горячую линию» ЕГАИС, а также направить письмо в Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по федеральному округу с объяснением причин, которые привели к утрате работоспособности базы данных.

Сообщение Росалкогольрегулирования для участников ЕГАИС

В этом случае МРУ Росалкогольрегулирования по федеральному округу совместно с ФГУП «ЦентрИнформ» проводит проверку. При этом дубль резервной копии базы данных ЕГАИС организации представителем ФГУП «ЦентрИнформ» направляется для исследования и выявления возможных злонамеренных действий с базой данных.

Заключение МРУ Росалкогольрегулирования по федеральному округу и ФГУП «ЦентрИнформ» направляется в Управление информатизации Росалкогольрегулирования.

При отсутствии попыток вмешательства в базу данных Управлением информатизации принимается решение о ее восстановлении и генерации кодов активации. Восстановление базы данных производится ФГУП «ЦентрИнформ».

АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 190 Категория: Новости / Власть

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Стали известны результаты Винного Гида ПРОДЭКСПО-2025

Крупнейший российский международный конкурс вин и крепких спиртных напитков подвел итоги и провел награждение победителей.


«Время вина: Weekend»

22 и 23 февраля в Москве пройдет винный салон Артура Саркисяна и РБК «Время вина: Weekend», где гости смогут познакомиться с лучшими винами России, которые получили в «Гиде по российским винам» 2025 года оценку в 87 баллов и выше. В общей сложности будет представлено свыше 1 тыс. российских вин от более чем 100 виноделов. Во время мероприятия можно посетить 11 мастер-классов от винных экспертов и виноделов.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//