КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Ритейлер "О`Кей" открыл в Новосибирске гипермаркет

Ритейлер "О`Кей" открыл в Новосибирске гипермаркет

Опубликовано:  14:55 - 6 мая 2013

Ритейлер "О`Кей" открыл гипермаркет в Новосибирске. Общая площадь нового магазина составляет 5,82 тыс. кв.м., торгового зала - 3,72 тыс. кв.м., говорится в сообщении компании. Ассортимент гипермаркета включает 23 тыс. наименований товаров, доля непродовольственных товаров составляет около 60%.

Ритейлер "О`Кей" открыл в Новосибирске гипермаркет

Новый магазин в Новосибирске стал 54-м по счету гипермаркетом в сети "О`Кей".

Всего в этом году компания пока открыла два новых гипермаркета при плане в 10 магазинов.

Как сообщалось, капитальные затраты "О`Кей" в 2013 году составят 14 млрд рублей. Из них 3 млрд рублей компания инвестирует в создание новой сети небольших магазинов и 11 млрд рублей направит на открытие 10 новых гипермаркетов и нескольких супермаркетов, а также обслуживание существующих магазинов и развитие IT-платформы.

По последним данным, которые раскрывала компания, в настоящее время она работает над проектами 26 гипермаркетов и 11 супермаркетов. Для 7 гипермаркетов "О`Кей" ищет площадки, для 11 получает разрешения на строительство, ведет работы на земельных участках под еще 5 гипермаркетов и проводит отделочные работы в 3 магазинах.

"О`Кей" управляет одноименными гипермаркетами и супермаркетами "О`Кей экспресс". Сеть компании объединяет 85 магазинов общей торговой площадью 437 тыс. кв.м.

В 2012 году ритейлер увеличил выручку на 26%, до 117,3 млрд рублей, чистую прибыль - на 44%, до 4,7 млрд рублей.

www.interfax.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 516 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//