КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Ball Packaging Europe третий год подряд завоевывает награду EuroCis

Ball Packaging Europe третий год подряд завоевывает награду EuroCis

Опубликовано:  11:35 - 12 марта 2013

Ведущий отраслевой журнал в Германии представляет компанию Ball Packaging Europe к награде третий год подряд. Металлические банки для вина премиум-класса от винодельни Peter Mertes завоевали награду розничной торговли в многоканальной категории на торгово-промышленной выставке EuroCis 2013, проходившей в Дюссельдорфе.

Ball Packaging Europe третий год подряд завоевывает награду EuroCis

Ежегодно отраслевой журнал Handelsjournal объявляет обладателей наград в 10 категориях. Ими становятся самые многообещающие продукты и решения от сбытовых компаний, поставщиков услуг и розничных торговцев, пишет Upakovano.ru. Винодельня Mertes привлекла внимание жюри, как одна из первых немецких компаний, использующих банки премиум-класса от Ball для розлива своего вина. Семейная винодельческая компания продвигает на рынок серию сухих вин в 0,2-литровых стройных алюминиевых банках, на которые наносятся QR-коды.

Эти интерактивные коды открывают новый коммуникационный канал с потребителями. Сканируя их с помощью камеры смартфона, пользователь может мгновенно попасть на сайт компании. Банки с вином от Ball оснащаются фирменной печатью качества. Это подчеркивает великолепное качество банок со специальным внутренним покрытием, очень толстыми стенками и особым основанием. Такая тара гарантирует сохранение вкуса игристых и спокойных вин, позволяя хранить их не менее 12 месяцев.

Компания Ball Corporation является поставщиком высококачественной упаковки для напитков, продуктов питания и бытовой химии, а также для аэрокосмического сектора и других поставщиков услуг, в основном, в правительстве США. В компании Ball и ее филиалах занято более 14 500 сотрудников по всему миру. В 2011 году продажи компании составили более 8,6 млрд. долларов США. Основана она была в 1880 году пятью братьями. Сначала компания производила обшитые деревом жестяные банки для таких продуктов, как краска и керосин, но вскоре расширила свой ассортимент, включив в него контейнеры, обшитые стеклом и жестью.

Фото: flickr.com

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 552 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//