КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Турецкая традиционность в дизайне вина Vinkara

Турецкая традиционность в дизайне вина Vinkara

Опубликовано:  14:46 - 11 августа 2010

Американский дизайнер Нэд Райт представил собственный дизайн для турецкого вина, которое он назвал Vikkara, что значит "Винная земля". Предполагается, что оно должно быть сделано из винограда Калечик Караши, выращиваемого в турецком регионе Анатолии уже более 3 тысяч лет.

Турецкая традиционность в дизайне вина Vinkara

Дизайн бутылки использует для придания вину аутентичности традиционный турецкий орнамент, который складывается в силуэты древней турецкой архитектуры.
Турецкая традиционность в дизайне вина Vinkara

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам sostav



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 271 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Павел Титов высказался против повышения минимальной доли российского вина в сетях

Президент "Абрау-Дюрсо" Павел Титов заявил, что нет необходимости повышать обязательную долю российского вина на полках магазинов и в винных картах ресторанов выше текущих 20%. Он подчеркнул, что решение о доле вина должно приниматься в первую очередь исходя из потребностей и предпочтений потребителей. По его мнению, если спрос на российское вино действительно увеличивается, то и розничные торговцы не будут против расширения ассортимента, и сами начнут увеличивать количество российских вин на полках.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный Тур. Грузия - 2025 с 24 по 30 августа 2025

Юрий Юдич представляет авторский винный тур: именно так следует путешествовать по Грузии, сочетая дегустацию на винодельнях и знакомство с памятниками культуры.


"Профессия - дегустатор". Учебный курс

Винная Академия Федерации Рестораторов и Отельеров России представляет авторский Курс Юрия Юдича - "Профессия - дегустатор"



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//