КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ГК «ЛУДИНГ»: Бизнес, которому 20 лет

ГК «ЛУДИНГ»: Бизнес, которому 20 лет

Опубликовано:  18:27 - 27 февраля 2013

Любой бизнес в наше стремительное время должен развиваться, искать современные пути сотрудничества с партнерами, решать задачи любого уровня сложности с помощью новых технологий и инструментов. В 2013 году ГК «ЛУДИНГ» отметила 20-летний юбилей. Все эти годы этот ведущий российский дистрибьютор алкогольной продукции придерживался трем принципам, которые привели компанию к успеху: верность лучшим традициям предпринимательства, надёжность в отношениях с партнёрами, неизменно высокое качество продукции.

ГК «ЛУДИНГ»: Бизнес, которому 20 лет

Сегодня ГК «ЛУДИНГ» имеет широкую сеть филиалов, расположенных в 30-ти крупнейших городах России, ее поставщики – это иностранные партнеры более чем из 27 стран мира, предоставляющие алкогольные напитки только высокого качества.

Ежегодно, с 2009 по 2012, импортер «Лудинг» ввозил в Россию более 34 миллионов литров тихих и крепленых вин и занял первое место в TOP-10 ведущих российских алкогольных компаний. В основном это французские, итальянские, испанские, чилийские, немецкие напитки, отличающиеся давними традициями и навыками в искусстве виноделия.

Продукцию ГК «ЛУДИНГ» можно увидеть в популярных федеральных торговых сетях: «МЕТРО», «Перекресток», «Седьмой континент», «АШАН», в самых престижных ресторанах столицы: «Мясной клуб», White Rabbit, «БОНО», «Шале Березка», «Сыр». Также «ЛУДИНГ» участвует в крупных проектах, направленных на развитие сектора HoReCa: Moscow Bar Show, Vinitaly, салон испанских вин.

ГК «ЛУДИНГ»: Бизнес, которому 20 лет

Шесть лет подряд компания выступала генеральным спонсором международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО». В этом году «ЛУДИНГ» и «ПРОДЭКСПО» одновременно отметили 20-летний юбилей – значимый рубеж для отечественного бизнеса. Генеральный директор ЦВК «Экспоцентр» Сергей Сергеевич Беднов вручил ГК «ЛУДИНГ» почетный диплом за многолетнее и активное участие в международной выставке «ПРОДЭКСПО».

В этот юбилейный год стенд «ЛУДИНГ» посетило больше 1500 региональных и иностранных партнеров, многие из которых пришли и на ежегодный Вечер встречи партнеров в банкетный зал «Сафиса». Со сцены слышались благодарственные слова в адрес руководства и сотрудников компании, поздравления и пожелания – достигать и дальше успехов в винной отрасли.

Этот вечер встречи запомнится многим. Юбилейный сценарий превратил сцену зала в планету ЛУДИНГ, а всех гостей – в пассажиров воздушной авиакомпании L-avia. Ведущими мероприятия стали Игорь Верник и Ольга Шелест. Также гости смогли послушать знаменитый голос итальянского певца Альбано, песни Таисии Повалий и побывать на шоу Верки Сердючки.

ГК «ЛУДИНГ»: Бизнес, которому 20 лет

Награждение партнеров дипломами и ценными подарками стало одним из главных событий вечера. Среди тех, кто побывал на «звездной» сцене – представители ЕКВВКА, Ginestet, Producta, Cognac Hardy, BARCELÓ International, Vina Carta Vieja, Vina J.BOUCHON и многие другие. Победителями в номинации «Лучший российский дистрибьютор» стали компании, которые давно и успешно сотрудничают с ГК «ЛУДИНГ»: ООО «ПСМО Норильский» г. Норильск, ООО «Ариант плюс один» г. Вологда, ООО «Забава» г. Сургут, ООО «Фирма САМАН» г. Казань, ООО «Торговый Дом «БрянскСпиртПром» г. Брянск, ООО «Ресурс» г. Ухта, ООО «ЛИОН» г. Пермь и т.д. Подобные встречи будут продолжаться и дальше. Лояльность к своим партнерам – это один из главных принципов ведения бизнеса ГК «ЛУДИНГ»

Еще один активно действующий и развивающийся проект L-wine, который предоставляет уникальную возможность для потребителя – научиться не только разбираться в вине, но и узнать его правильную сочетаемость с различными блюдами, начал свою работу в 2010 году. В его рамках был запущен образовательный интернет-портал: www.l-wine.ru. На нем с помощью онлайн-вебинаров можно проконсультироваться с ведущими экспертами компании «ЛУДИНГ» по любому вопросу, связанному с виноделием, хранением, вкусовыми качествами алкоголя, а также побывать на интересных винных уроках, посвященных напиткам из разных стран и регионов.

ГК «ЛУДИНГ»: Бизнес, которому 20 лет

Вышел в свет корпоративный журнал L, адресованный аудитории B2B и B2C. Это издание предназначено для тех, кто хочет знать последние события, происходящие в удивительном и безграничном мире виноделия, а также для тех, кому важно и необходимо быть в курсе всего, что происходит в ГК «ЛУДИНГ». Одними из главных читателей L являются партнеры в регионах.

Одновременно с журналом запущено мобильное приложение «Ваш сомелье». Его легко можно скачать на любые современные гаджеты, и оно всегда пригодится в качестве карманного винного справочника.

За эти два года по приглашению сотрудников проекта L-wine ГК «ЛУДИНГ» Россию посетили звезды мировой величины: известный винный критик из Италии Лука Марони, управляющий великими хозяйствами Бордо Пьер Люртон, лучший сомелье мира из Франции Оливье Пуссье.

ГК «ЛУДИНГ»: Бизнес, которому 20 лет

Проект и сегодня продолжает активно развиваться. В 2013-ом юбилейном году «ЛУДИНГ» в рамках L-wine планирует провести ряд гастрономических ужинов и мастер-классов, помогающих людям получить полную информацию о винах высокой гаммы и сформировать грамотное отношение к ним, что так необходимо для профессионального приобщения к искусству потребления элитарного алкоголя.

ГК «ЛУДИНГ» всегда готова предоставить рабочие места тем, кто хочет сделать карьеру в области алкогольной сферы, а также приветствует в своей «кузнице кадров» тех, кто уже является специалистами с большой буквы в этой области. Так, представители Центра корпоративного обучения совместно с Департаментом управления персоналом активно работают с кадрами. В главном офисе Москвы уже трудится более 600 человек, а в филиалах - более чем 2000 сотрудников. Это выпускники МГУ им. Ломоносова, МГИМО, Финансового университета при Правительстве РФ, МГЛУ им. Мориса Тореза, а также ведущих университетов крупных городов России. С ними проводятся еженедельные мастер-классы по продукту, коучинг-тренинги, представители филиалов регулярно приезжают в столицу на обучающие конференции.

ГК «ЛУДИНГ»: Бизнес, которому 20 лет

20 лет! Много это или мало? Для российского бизнес-сообщества – это настоящий успех, который достигается большим кропотливым трудом, получением новых знаний, ответственностью перед партнерами и коллегами. 20 лет – это молодость компании, у которой все еще впереди! 20 лет ГК «ЛУДИНГ» - традиции, надежность, качество!

www.luding.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 6 701 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//