КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Журнал Напитки № 6_2012 Новости НПФ МЕГАМАШ

Журнал Напитки № 6_2012 Новости НПФ МЕГАМАШ

Опубликовано:  21:04 - 22 января 2013

Журнал Напитки № 6_2012 Новости НПФ МЕГАМАШ

Компания МЕГАМАШ делится проектами, выполненными за последнее время: поставка этикетавтомата из Италии, ввод новой единицы оборудования в модельный ряд и выполнение проекта транспортной системы завода.

ИТАЛЬЯНЕЦ В РОССИИ

Компанией МЕГАМАШ одному из клиентов был поставлен этикетавтомат итальянской компании Mondial S.p.a.

Этикетавтомат с производительностью 8 000 бут./час оснащен четырьмя аппликаторами PackLab для наклеивания фронтальной этикетки, контрэтикетки, колье и федеральной марки.
Журнал Напитки № 6_2012 Новости НПФ МЕГАМАШЖурнал Напитки № 6_2012 Новости НПФ МЕГАМАШ

Скорость нанесения этикетки аппликатором 60 м/мин, ее максимально допустимая высота 300 мм.

На машине установлены столики с механической донной ориентацией. Дополнительно машина укомплектована системой оптического ориентирования по шву и/или метке (букве логотипа).

Управление автоматом осуществляется через панель управления (Touch Screen). Программное обеспечение не только существенно облегчает управление автоматом, но и позволяет создавать дополнительные программы вращения бутылки.

Автомат изначально укомплектован 12 комплектами переналадки для работы с различными форматами. Для каждого формата прописана программа нанесения этикетки.

Все пусконаладочные работы, по традиции, проведены сотрудниками МЕГАМАШ - без привлечения инженеров завода-производителя Mondial S.p.a.

Таким образом, клиент получил максимально гибкую этикетировочную машину, позволяющую оформлять бутылки с самыми разнообразными схемами оформления.
Журнал Напитки № 6_2012 Новости НПФ МЕГАМАШЖурнал Напитки № 6_2012 Новости НПФ МЕГАМАШ

ПОПОЛНЕНИЕ МОДЕЛЬНОГО РЯДА

Компанией уже накоплен большой опыт в производстве, монтаже и вводе в эксплуатацию чиллеров для охлаждения, что послужило толчком для принятия решения о вводе данной единицы в постоянный ассортимент предлагаемого оборудования.

Управление работой установки осуществляется с помощью программируемого логического контроллера, обеспечивающего управление холодильной машиной по температурам промежуточного теплоносителя, охлаждаемого продукта и температуре окружающей среды. Программирование системы управления и контроль за работой всей установки производится с сенсорной панели оператора, на которой в графическом и текстовом виде выводится информация о режимах работы и осуществляется оперативное управление всей системой.

Точный расчет и использование комплектующих зарекомендовавших себя европейских марок, высококачественная промышленная сварка и пайка гарантируют долговечность работы охладителя и стабильность параметров его работы при неизменном качестве оборудования от МЕГАМАШ.
Журнал Напитки № 6_2012 Новости НПФ МЕГАМАШЖурнал Напитки № 6_2012 Новости НПФ МЕГАМАШ

ГРИППЕРНЫЙ КОНВЕЙЕР В СОСТАВЕ ТРАНСПОРТНОЙ СИСТЕМЫ ЗАВОДА

При выполнении данного проекта основной задачей было связать оборудование различных фирм-производителей (как европейских, так и российских). При этом необходимо было автоматизировать весь процесс транспортировки тары с этажа на этаж и перемещения её между участками линии, оснастив её единым пультом управления с отображением результатов постоянного мониторинга работы линии. Специфика производства также требовала обязательное наличие централизованной системы смазки линии.
Журнал Напитки № 6_2012 Новости НПФ МЕГАМАШ
В состав транспортной обвязки вошли:

•Грипперный конвейер.

— Оснащен датчиками на входе и выходе – в случае возможной аварии конвейер останавливает работу и возобновляет её после устранения аварии.
— За счет регулировок быстро переналаживается на другой формат тары.
— Скорость работы конвейера напрямую связана с автоматом розлива.

•Многоручьевые накопительные столы, исключающие возникновения заторов на заходных участках автоматов.

•Инспекционный световой экран и стол отбраковки для обнаружения дефектной продукции.

•Паровые туннели дезинфекции тары.

www.megamash.ru

АЛКОЭКСПЕРТ complemento журналу НАПИТКИ №6



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 205 Категория: Новости / Производство / Журнал НАПИТКИ

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//