КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ProLiner PP30- революция в производстве бумажных этикеток.

ProLiner PP30- революция в производстве бумажных этикеток.

Опубликовано:  16:20 - 5 августа 2010

UPM Raflatac успешно запустил производство ProLiner PP30, составляющей конкуренцию обычным бумажным подложкам благодаря более высокой эффективности и прибыльности.

ProLiner PP30- революция в производстве бумажных этикеток.

ProLiner PP30 устанавливает новые стандарты производительности для бумажных этикеток, открывая новые возможности как перед производителями упаковки, так и перед производителями этикеток.

В сочетании со всеми разновидностями поверхностного материала ProLiner PP30 сочетает в себе все преимущества тонких пленочных подложек, особенно важных для использования в высокоскоростном оборудовании для производства пищевых и розничных этикеток, а также в логистике.

UPM Raflatac – один из ведущих мировых поставщиков самоклеящихся материалов и производитель меток и вкладышей с чипами радиочастотной идентификации (RFID).
Алкоэксперт по материалам unipack



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 342 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

30 марта: СЕТ-3. Дегустариум от Юрия Юдича: Винный ГИД ПРОДЭКСПО - победители

Юрий Юдич и его ДЕГУСТАРИУМ на 30 марта: 10 вин + “Темная лошадка” из крепкого алкоголя. Скидка 10% по промокоду ВИНОСКОП.


«Продэкспо Wine»: винное царство на планете «ПРОДЭКСПО». ВИДЕО

Вместе с самой крупной российской продовольственной выставкой подводит итоги и салон «Продэкспо Wine».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//