КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » 25 января 2013. Петербург. Повторяется семинар по госурегулированию алкогольной отрасли

25 января 2013. Петербург. Повторяется семинар по госурегулированию алкогольной отрасли

Опубликовано:  19:20 - 16 декабря 2012

При разработке поправок к закону «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» предполагалось, что они вступят в силу еще 1 июля 2012 года. Однако Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка не успела подготовить всю нормативную базу — и вступление поправок в силу отложили до 2013 года.

25 января 2013. Петербург. Повторяется семинар по госурегулированию алкогольной отрасли

Петербургский центр повышения квалификации и переподготовки специалистов ЦНТИ «Прогресс» предлагает профессионалам алкогольного рынка подготовиться к этим изменениям и повторяет семинар «Новое в законодательстве об обороте алкогольной продукции» 23 января — 25 января 2013 года.

Мнение о прошедшем семинаре от специалиста отрасли:

«Семинар, несмотря на короткие сроки, охватывает практически все моменты оборота алкогольной продукции. Поскольку законодательство в этой области претерпело существенные изменения, ЦНТИ "Прогресс", пожалуй, первый, кто осветил эту тему, так необходимую для изучения специалистами, занимающимися алкогольной продукцией. Еще важно то, что появилась возможность послушать компетентное мнение как специалистов, так и коллег из разных регионов, поделиться опытом».

Все мнения здесь
25 января 2013. Петербург. Повторяется семинар по госурегулированию алкогольной отрасли

Программа курса вновь освещает наиболее актуальные вопросы производства, продажи и оборота алкоголя: правовые аспекты, особенности получения, переоформления, приостановления и аннулирования лицензий, маркировку, учет и декларирование алкоголя, требования к оборудованию, торговым, складским помещениям, акцизы, повышение ставок, применение налоговых вычетов и пр.

Дополнительная возможность для участников – персональная консультация экспертов, ведущих семинар, по любым тематическим вопросам.

Знакомьтесь с подробной программой и записывайтесь на семинар на официальном сайте ЦНТИ «Прогресс»,
а также по телефону Службы записи в Санкт-Петербурге: + 7 (812) 331–88–88,
по электронной почте: client@cntiprogress.ru

Рекомендуем отправлять заявки заранее, так как программа пользуется большой популярностью, а количество участников ограничено.

«Новое в законодательстве об обороте алкогольной продукции»
Узнавайте подробности и записывайтесь на семинар на официальном сайте (http://cntiprogress.ru/)



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 506 Категория: Новости / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//