КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » UPM Raflatac запускает производство бумажных поверхностных материалов для этикетирования

UPM Raflatac запускает производство бумажных поверхностных материалов для этикетирования

Опубликовано:  12:02 - 12 декабря 2012

В рамках долгосрочной стратегии UPM Raflatac по использованию в качестве источника сырья для бумажной продукции лесных хозяйств, где заготовка ведется в соответствии с принципами устойчивого развития, этикеточная бумага "Raflacoat Plus" для печати постоянной информации была полностью заменена бумагой "PEFC Raflacoat Plus" во всех областях применения.

UPM Raflatac запускает производство бумажных поверхностных материалов для этикетирования

Бумага PEFC Raflacoat Plus будет соответствовать тем же высочайшим стандартам производства полуглянцевой бумаги с высокой непрозрачностью и контрастностью, что обеспечивает точную передачу мельчайших деталей изображения бренда и декоративной этикетки. Она также доступна с тонкой и утилизируемой подложкой ProLiner PP30.

В рамках текущего процесса расширения предложения бумажных этикеточных материалов из сертифицированной древесины в Европе компания UPM Raflatac также представила бумагу "PEFC Raflacoat Opti", которая является экономически выгодным решением для цифровой печати на принтерах HP Indigo, а также бумаги для термопечати без содержания фенола с сертификатом FSC®: "Thermal Eco BPAF FMC" и "Thermal Eco TPF FMC". Новые поверхностные материалы с сертификатом FSC "Fleur de Coton White WSA FMC" и "Fleur de Coton Ivoire WSA FMC" отличаются высококачественной текстурированной поверхностью, идеальной для винных этикеток.

Система цепочки поставок компании UPM Raflatac отслеживает сертифицированные материалы от лесозаготовки до изготовления конечной продукции и гарантирует независимый контроль соблюдения принципов устойчивого развития поставщиками сырья. Компания UPM поддерживает все признанные системы сертификации леса, включая две основные международные системы: FSC (Лесной попечительский совет®) и PEFC™ (Программу поддержки систем лесной сертификации).

unipack.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 907 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//