КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Patrón идет в Азию

Patrón идет в Азию

Опубликовано:  10:59 - 22 октября 2012

Премиум-бренд текилы выходит на Азиатско-Тихоокеанский рынок беспошлинной торговли.
Для Patrón Spirits International этот регион является самым быстрорастущим в отношении продаж белых спиртных напитков.


Бренд текилы Patrón подтвердил внесение своей продукции в списки новых магазинов беспошлинной торговли. Компания сфокусируется на Азиатско-Тихоокеанском регионе, где в прошлом году продажи увеличились на 82%.

Patrón идет в Азию

Директор по производственным вопросам Patrón Spirits International Джон МакДоннелл (John McDonnell) так прокомментировал это событие: «Среди спиртных напитков в аэропорту Токио Narita долгое время преобладали виски, коньяки и местная продукция, поэтому добавление в ассортимент бренда Patrón имеет важное значение».

Помимо появления в японском Narita с ноября этого года, бренд Patrón представит свой ассортимент продукции в аэропорту Сеула Uncheon, а также в магазинах беспошлинной торговли в Камбодже и на Тайване, пишет Upakovano.ru.

Директор корпоративных связей в Patrón Грег Коэн (Greg Cohen) подтвердил, что для них Азиатско-Тихоокеанский регион сегодня является самым быстро растущим рынком спиртных напитков. Уточнив, что «в ближайшие годы прогнозируется рост категории белых алкогольных напитков (white spirits) более чем на 3% в этом регионе», Коэн объяснил: «Новое поколение потребителей не желает пить то же, что и их отцы и деды, при этом они все равно предпочитают изысканные и эксклюзивные продукты. Такой бренд, как Patrón Tequila прекрасно вписывается в эту тенденцию, и мы добились успеха, объясняя людям, что они могут употреблять этот высококлассный напиток с тем же удовольствием, что хороший виски или коньяк».

Patrón Spirits International расширяет свое присутствие в магазинах дьюти-фри и в других частях света, в том числе в Армении, столице Сербии Белграде, в Милане, Хельсинки и Марокко. Сегодня продукция Patrón доступна более чем в 130 аэропортах и 700 магазинах беспошлинной торговли по всему миру.

Компания Patrón Spirits Company, расположенная в Лас-Вегасе, штат Невада, была основана в 1989 году Эдом Брауном и Джоном Полом ДеХория. Главным продуктом является премиальный бренд текилы Patrón.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 561 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//