КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Информационное сообщение об организации Дежурной службы ЕГАИС

Информационное сообщение об организации Дежурной службы ЕГАИС

Опубликовано:  15:30 - 23 июля 2010

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка сообщает, что с 23.07.2010 вступает в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 16.06.2010 № 444 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. № 864» (далее – Постановление № 444).

Информационное сообщение об организации Дежурной службы ЕГАИС

Для обеспечения выполнения требований Постановления № 444 Росалкогольрегулированием с 23.07.2010 организуется Дежурная служба ЕГАИС. График работы Дежурной службы ЕГАИС – с понедельника по субботу включительно за исключением праздничных дней, с 09.00 до 18.00 по московскому времени.

Телефон Дежурной службы ЕГАИС 8(495) 276-25-46 .

Предприятие вправе обратиться в Дежурную службу ЕГАИС в случае отсутствия подтверждения фиксации в ЕГАИС Заявки ТТН свыше 3-х часов с момента ее отправки.
Перейти к постановлению
РАР



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 730 Категория: Новости / Власть

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Продолжается прием заявок на «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и SPIRITS SELECTION 2024»

Организаторы главного продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО» совместно с Yudich Production объявили о подготовке к проведению седьмого международного дегустационного конкурса «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2024» и SPIRITS SELECTION 2024».


Конкурс виноделов «Молодая лоза» 2023

На следующей неделе, 6 - 8 декабря, за звание лучшего молодого винодела России 2023 будут бороться 33 специалиста от 15 виноделен. Участники приедут из Краснодарского края, Республики Крым и Ставропольского края.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Шардоне. Горизонталка 19 октября. ФОТО

В четверг 19 октября члены клуба Дегустариум встретились в ресторане «Drinks&Dinners», чтобы продегустировать 10 экземпляров Шардоне. Естествоиспытателям предстояло распознать в нем аристократичность, вопреки расхожему штампу о “кока-коле” винного рынка. Понятно, что эта обидная кличка уводит этот великий сорт в разряд попсовых вин, а ведь есть и дорогие Шардоне, например, Шабли… Как потом оказалось, среди гостей вечера нашлось также несколько скептиков в отношении сорта, но, тем интересней оказалась задача -”полюбить” Шардоне.


//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.



//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//