КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Лучшие российские вина будут представлены на World Food Moscow

Лучшие российские вина будут представлены на World Food Moscow

Опубликовано:  12:30 - 3 сентября 2012

Лучшие российские вина будут представлены на World Food MoscowЛучшие российские вина будут представлены на World Food MoscowЛучшие российские вина будут представлены на World Food Moscow

Международная выставка World Food Moscow/ «Весь мир питания» — знаковое событие на продуктовом рынке России. Выставка «Весь мир питания» - это возможность представить продукцию Вашей компании наибольшему числу клиентов из Москвы, а также регионов России и стран СНГ.

Традиционно выставке сопуствует насыщенная деловая программа. Второй год подряд для участников и посетителей выставки: производителей, дистрибьютеров, представителей розничных торговых сетей, будет организована открытая дегустация вин-победителей конкурса «ЮЖНАЯ РОССИЯ» для ознакомления с лучшими образцами Российского виноделия.
Лучшие российские вина будут представлены на World Food Moscow

Дегустационный конкурс «Южная Россия», один из престижных конкурсов винодельческой продукции в России. Вина на конкурсе оцениваются международными экспертами мирового уровня. Организаторы конкурса НО «Союз Виноградарей и виноделов России», ООО «КраснодарЭКСПО».Конкурс проводится в рамках международной специализированной выставки «ВИНОРУС. ВИНОТЕХ»

В 2012 году в жюри конкурса вошли признанные российские и зарубежные специалисты в области виноделия. Среди них:
Лучшие российские вина будут представлены на World Food Moscow

Бретт Криттенден - специалист в области «Производства вина и маркетинг». На протяжении более 15 лет является винным судьей международного уровня. Осуществлял судейство на таких престижных конкурсах как: Australia¢ s National Shows, WINPAC Hong Kong, International Wine Challenge London, Hong Kong, Japan, International Wine&Spirit Competition London. Возглавля Wine&Food Society of Victoria (Австралия).

Лучшие российские вина будут представлены на World Food Moscow

Салви Джон - один из первых обладателей высшего титула в области экспертного винного знания – Master of Wine. Более 40 лет работал в качестве винного эксперта в ведущих виноторговых компаниях мира. Представляет Великобританию в Международном союзе энологов и в Экспертном комитете OIV), публикует свои работы в ведущих международный изданиях о вине.


Филиппе Рико - французский энолог, признанный одним из наиболее квалифицированных специалистов по виноделию в Центральной Европе, обладатель титула Sweet Winemaker 2007 (Лондон). С 2011 года - во главе подразделения Виноделия Eastfield Group в России и Словакии.

Ни для кого не секрет: большинству наших качественных виноградников не исполнилось и 10 лет, и будущее вин где-то там, в старении лоз, в адаптации техник к малоизвестным терруарам. Российское виноделие медленно, но уверенно выходит на свою дорогу, и тем интереснее будет год за годом шагать в ногу с ним.

Приглашаем Вас принять участие в открытой дегустации вин-победителей конкурса «Южная Россия-2012».

Вы сможете продегустировать вина таких производителей как :

• АБРАУ-ДЮРСО
• МИЛЛЕРОВСКИЙ ВИНЗАВОД (ВИНА ВЕДЕРНИКОВ)
• АВРОРА (Chateau le Grand Vostock)
• АПФ ФАНОГОРИЯ
• МЫСХАКО
• ЛЕФКАДИЯ
• ЮЖНАЯ ВИННАЯ КОМПАНИЯ
• КУБАНЬ-ВИНО
• АПК МИЛЬСТРИМ-ЧЕРНОМОРСКИЕ ВИНА
• РУССКИЙ АЗОВ
• АПК ГЕЛЕНДЖИК
• КОНЬЯЧНЫЙ ДОМ ЦИТАДЕЛЬ

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ >>> Скачать файл: anketa-dlya-degustacii.doc [157 Kb] (cкачиваний: 12)
Посмотреть онлайн файл: anketa-dlya-degustacii.doc


www.world-food.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 111 Категория: Новости / Вино / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//