КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Легендарный Ягуар" от BrandLab

"Легендарный Ягуар" от BrandLab

Опубликовано:  14:00 - 31 марта 2010

По заказу самарского "Родника", одного из крупнейших производителей алкогольной продукции в России, требовалось создать новую марку водки класса премиум в ценовом диапазоне 600-700 рублей за бутылку 0,7 л.

Автомобили JAGUAR стали настоящим символом скорости и динамики, сочетающимися с утонченностью, респектабельностью и смелой дизайнерской мыслью. Вдохновившись этим автомобилем, в BrandLab решили создать в его честь водку.

Стильная бутылка изготовлена из тонированного стекла. В ее форме угадывается автомобильная "родословная" - капот и радиаторная решетка.

Неотъемлемый атрибут бренда - подарочная упаковка, покрытая черным лаком, придающим глубокий премиальный цвет.

Высокий стиль и непревзойденный вкус "Легендарный Ягуар" уже продемонстрировал на дегустационном конкурсе Продэкспо-2010, где он получил золотую медаль.

Водка "Легендарный Ягуар". Прикоснись к легенде!

"Легендарный Ягуар" от BrandLab


"Легендарный Ягуар" от BrandLab


"Легендарный Ягуар" от BrandLab


"Легендарный Ягуар" от BrandLab


"Легендарный Ягуар" от BrandLab


Источник: sostav.ru



Модератор: qwerty1313 Просмотров: 4 046 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.


В Москве вновь состоится фестиваль ВКУС МОСКВЫ

С 27 по 28 июня 2026 года в центре Москвы на территории гастрономического комплекса «Три вокзала. Депо» состоится международный фестиваль «Вкус Москвы», который объединит на одной площадке сразу несколько эногастрономических, развлекательных активностей и мероприятий: «ВИННЫЙ квартирник», «Фестиваль ДЖИНА», кулинарные мастер-классы в формате CHEF’S SECRET, гастрономический маркет и многое другое.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//