КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » #Юрий Юдич. Совиньон Блан. "Горизонталка" с Колей. Купили в трех магазинах и попробовали. ВИДЕО

#Юрий Юдич. Совиньон Блан. "Горизонталка" с Колей. Купили в трех магазинах и попробовали. ВИДЕО

Опубликовано:  10:52 - 20 мая 2023

Юрий Юдич Production

Друзья, приветствую! Сравниваем Совиньон Блан, этот "джин тоник" винного рынка. Купили в магазинах "Винлаб"", "Красное и белое", и один Совиньон Блан из Южной Осетии (!) в Магните! Что получилось - вам судить!



https://t.me/YYproduction



Модератор: alcoexpert Просмотров: 901 Категория: Блоги / Новости / Вино / Ритейл / Видео

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«Стекольный форум – экспертный клуб»

Уважаемые коллеги! Приглашаем на ежегодное мероприятие в Суздале «Стекольный форум – экспертный клуб».


В Сочи 8 год подряд пройдет GASTREET

5-10 июня в Сочи вновь пройдет GASTREET International Restaurant Show, в чем феномен главного отраслевого события HoReCa?



//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//