КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » #Юрий Юдич. Виски и ром из Индии - каковы шансы на рынке? ВИДЕО

#Юрий Юдич. Виски и ром из Индии - каковы шансы на рынке? ВИДЕО

Опубликовано:  11:52 - 9 апреля 2023

Юрий Юдич Production

Продолжаем развивать тему с импортозамещением. Отметим то, что импорт замещается не только на продукцию российского производства. Идет замещение в самом импорте, меняется происхождение целых категорий. Наши санкционные проблемы удачно совпали с выходом на мировой алкогольный рынок нового игрока в области "brown spirits" - индийских производителей, прежде всего виски и рома. Что показала дегустация этих напитков? Смотрите на канале, комментируйте, ставьте лайки! Спасибо за внимание!



https://t.me/YYproduction



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 097 Категория: Блоги / Новости / Алко 40 / Видео

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Well Done Wine - винные топы на Russian Grill Fest

С 23 по 25 мая открывает свои двери праздник хорошего настроения «Russian Grill Fest», культовый фестиваль гурманов и барбекю-фанов, на котором команда Yudich Production собрала лучшие вина и коктейли в зоне Well Done Wine


"Профессия - дегустатор". Учебный курс

Винная Академия Федерации Рестораторов и Отельеров России представляет авторский Курс Юрия Юдича - "Профессия - дегустатор"



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//