КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» Борис Титов возглавил Союз виноградарей и виноделов России

Борис Титов возглавил Союз виноградарей и виноделов России

Опубликовано:  21:06 - 27 мая 2010


Борис Титов возглавил Союз виноградарей и виноделов России
Сегодня, 27 мая, Борис Титов председатель совета директоров ОАО "Абрау-Дюрсо" (завод находится в Новороссийске) избран на пост председателя Союза виноградарей и виноделов России (СВВР).
Борис Титов сменил на этом посту Андрея Ермолаева, который покинул должность по личным причинам в феврале 2010 года. 16 марта после тяжелой болезни он скончался на 73 году жизни.
Некоммерческая организация Союз виноградарей и виноделов России основана 30 октября 2001 года. В союз входят ведущие игроки алкогольного рынка "Кубань-вино", "Фанагроия", "Русский Азов" и др.
На заметку:
Титов Борис Юрьевич родился 24 декабря 1960 года. Окончил в 1983 году Московский Государственный Институт Международных Отношений (МГИМО). Специальность — международные экономические отношения. С 1991 года создал с партнерами свою компанию по торговле а затем и инвестициям в логистику и производство продукции нефтехимии и минеральных удобрений Solvalub LTD, London. Которая в дальнейшем переросла в инвестиционно-промышленную «SVL – group of companies». В 2006 году компания приобрела 58% процентов акций ЗАО "Абрау-Дюрсо".



www.dg-yug.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 3 694 Категория: ---

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

РОСАЛКОБРЕНД 2026: УСТОЯТЬ И ВЫРАСТИ

23 сентября 2026 года в московском отеле «Метрополь» состоится Форум российских алкогольных брендов РОСАЛКОБРЕНД 2026, главным девизом которого станет “Устоять и вырасти” . Форум объединит Круглый стол и Салон российских алкогольных брендов. В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Кубок Экспертов 2026».


“Кубок Экспертов. Вино” объявил о приеме образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//