КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Алкогольная промышленность в Китае демонстрирует в уходящем году стабильный рост

Алкогольная промышленность в Китае демонстрирует в уходящем году стабильный рост

Опубликовано:  09:00 - 25 декабря 2019

Алкогольная промышленность в Китае демонстрирует в уходящем году стабильный ростЗа десять месяцев уходящего года крупные китайские компании-производители алкогольной продукции получили совокупный доход в размере 681,98 млрд юаней /около 97,4 млрд долларов США/. Такие данные приводит министерство промышленности и информатизации КНР.

Данные отчетов показывают рост на 8,7 проц в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщает министерство.

За указанный период прибыль 2126 компаний-производителей алкогольной продукции, имеющих годовой доход от 20 млн юаней и выше, выросла на 17,9 проц в годовом исчислении и достигла 130,88 млрд юаней, говорится в сообщении министерства.

За десять месяцев 2019 года крупные производители крепкого алкоголя также увеличили объем производства до 6,35 млрд литров, что на 1,4 проц выше, чем за аналогичный период прошлого года.

Крупные пивоваренные компании за этот же период произвели 33,43 млрд литров продукции, на 1 проц выше, чем в предыдущем

russian.news.cn



Модератор: alcoexpert Просмотров: 452 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//