КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Самвел Алексанян взялся за старое: Правительство РФ пожаловалось правительству Армении на подделку водки

Самвел Алексанян взялся за старое: Правительство РФ пожаловалось правительству Армении на подделку водки

Опубликовано:  17:00 - 26 ноября 2019

Самвел Алексанян взялся за старое: Правительство РФ пожаловалось правительству Армении на подделку водкиОлигарх, бывший депутат от РПА Самвел Алексанян взялся за строе и продолжает подделывать водку известных производителей. Эти «гибкие» правонарушения действующая власть по неизвестной причине в упор не видит, пишет 168.am.

По данным источника, объемы подделок достигли таких размеров, что правительство РФ пожаловалось правительству Армении. В частности, в августе МВД РФ обратилось к КГД РА с требованием прекратить производство водки под известные бренды «Пять озер» и «Белая березка». Местным производителем, по данным 168․am, был небезызвестный Самвел Алексанян, владелец ООО «Алко импорт».

Подделка известных брендов продолжает приносить немыслимую прибыль заделавшемуся крупным предпринимателем бывшему олигарху. Правда, это вовсе не мешает премьер-министру Пашиняну и вице-премьеру Аиняну поддерживать теплые отношения с Алексаняном, отмечает издание.

«Что и говорить, понятно, что правительство Пашиняна зависит от денег Алексаняна. В прошлом уличенный в многочисленных нарушениях Алексанян ныне, по совету Пашиняна, вкладывает средства в экономику, открывает рабочие места, а Пашинян лично посещает, и по телевизору показывают, как «расцветает» экономика», - пишет издание.

news.am



Модератор: alcoexpert Просмотров: 627 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//