КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Золотая медаль за новый вкус «Чистые Росы из ячменного зерна»

Золотая медаль за новый вкус «Чистые Росы из ячменного зерна»

Опубликовано:  10:11 - 13 августа 2020

По результатам, опубликованным 7 августа в Лондоне, органик-водка «Чистые Росы из ячменного зерна» получила золотую медаль – 95 баллов из 100 в категории крепких спиртных напитков, в престижном дегустационном конкурсе International Wine and Spirit Competition (IWSC) 2020.

Золотая медаль за новый вкус «Чистые Росы из ячменного зерна»


IWSC – крупнейший международный конкурс спиртных напитков с пятидесятилетней историей. Авторитетное жюри IWSC – мировые эксперты алкогольной индустрии – в дегустационных заметках органик-водки «Чистые Росы из ячменного зерна» отметили:

«Роскошный, мягкий, обволакивающе шелковистый, утончённый вкус. Богатая безупречная текстура сопровождается нежными оттенками свежего грейпфрута. Кульминацией вкуса являются согревающие специи, которые значительно усиливают удовольствие от напитка. Превосходный образец, с исключительным балансом, редким и сложным вкусом. Напиток, который выделяется на фоне конкурентов».

Органик-водка «Чистые Росы из ячменного зерна» – новинка от Саранского ЛВЗ, недавно пополнившая эксклюзивную линейку односортовых органик-водок, выпускаемых под брендом «Чистые Росы».



Новый вкус органик-водки «Чистые Росы из ячменного зерна» родился в 2019 году. Небольшая партия органического ячменя, выращенного для производства органического солода, была в качестве эксперимента отправлена на дистилляцию. В результате из ячменного зерна получился органик-спирт исключительного качества.

Ячмень особенно популярен в странах так называемого балтийского пояса. Этот тип зерна имеет более доминирующий вкус, чем пшеница, в то же время он более мягкий и не такой яркий, как рожь. Из ячменя получается достаточно легкая водка. Низкопротеиновый ячмень богат ферментами, необходимыми для осахаривания, поэтому является отличным сырьём для производства солодового спирта. Ячмень придает водке особенный аромат и слегка острый, приятный вкус.

100% органик-водка «Чистые Росы из ячменного зерна» по традиции состоит из двух ингредиентов: чистейшей артезианской воды и солодового органик-спирта.

Поздравляем всех партнёров Саранского ЛВЗ с достойной оценкой высочайшего качества продукции, стабильно демонстрирующей высокие результаты на международных конкурсах, обеспечивающей конкурентоспособность на российском и мировом рынках.

Подробнее о Саранском ЛВЗ: www.saranskiy.com



Модератор: editorL Просмотров: 1 753 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//