КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Голицынский Фестиваль: регистрация гостей и участников продолжается. ФОТО. ПРОГРАММА

Голицынский Фестиваль: регистрация гостей и участников продолжается. ФОТО. ПРОГРАММА

Опубликовано:  18:45 - 27 ноября 2017

Организаторы Фестиваля представили его предварительную программу: первый день – 12 декабря – будет посвящен проблемам бизнеса, второй день – 13 декабря – круговой дегустации для потребителей и профессионалов

Голицынский Фестиваль: регистрация гостей и участников продолжается. ФОТО. ПРОГРАММА

Место и время

В этом году Фестиваль пройдет 12-13 декабря, на новой площадке – «Галерее художника» на Пречистенке, располагающегося в здании архитектурного памятника XVIII века – Дома Долгоруковых. Аура старинной Москвы, прикосновение к культурному наследию России – такой настрой как нельзя лучше подходит для раскрытия основной идеи Фестиваля – возрождение традиций русского виноделия, заложенных князем Львом Сергеевичем Голицыным.

Круглый стол

Перед началом Фестиваля пройдет Круглый стол «Вина географического наименования – путь к потребителю». Министерство сельского хозяйства отчетливо понимает, что развитие площадей виноградников и производства вина неотделимо от роста спроса на отечественные вина, от лояльности потребителя и товаропроводящей цепочки. Чем выгодней будет производство вина полного цикла, тем больше удастся привлечь инвестиций в отрасль. Данным Круглым столом организаторы планируют инициировать общественную дискуссию, дать ответы на вопросы, которые волнуют российских виноделов и тех, кто рассматривает данный вид деятельности, как объект для инвестиций. На семинаре прозвучат вопросы: Как производителям «Географии» заинтересовать оптовиков и дистрибьюторов? Что предложить региональным и федеральным ритейлерам России? Как создать ориентир для потребителя, как мотивировать его к покупке российского вина? Насколько наглядна сейчас маркировка вин ЗГУ и ВЗНМП? Даст ли эффект введение ввозных пошлин на импортную винную продукцию? В каких ценовых нишах должно развиваться виноделие? Как рекламировать и продвигать российские вина? Насколько готовы виноделы, в том числе малые, к интернет-торговле?

На Круглый стол приглашены представители профильных министерств (МинЭк, МинПромТорг, МинЗдрав, ФАС, РАР), а также представители ассоциаций и Союзов, представители ритейла, дистрибьюции и HoReCa.

После Круглого стола начнет работу салон вин, а в 18.00 состоится открытие Фестиваля, на котором будут вручены награды Конкурса «Золотой Лев» и почетные дипломы Фестиваля.
Голицынский Фестиваль: регистрация гостей и участников продолжается. ФОТО. ПРОГРАММАГолицынский Фестиваль: регистрация гостей и участников продолжается. ФОТО. ПРОГРАММА

Первый день – Business Networking

На первый день работы салона, 12 декабря, с 18.00 до 21.00 приглашаются представители ритейла, HoReCa и дистрибьюции, которые смогут пообщаться с виноделами и продегустировать их продукцию. Компании, поставщики услуг и товаров для виноделия смогут принять участие в первом дне в качестве партнеров мероприятия.
Голицынский Фестиваль: регистрация гостей и участников продолжается. ФОТО. ПРОГРАММАГолицынский Фестиваль: регистрация гостей и участников продолжается. ФОТО. ПРОГРАММА

Мастер-классы второго дня

Во второй день, 13 декабря салон начнет работать с 17.00. В дегустации и работе салона смогут принять участие посетители, купившие билет, а также те профессионалы, которые не смогли посетить салон 12-го числа, запланированы мастер-класс «Российские автохтоны и селекционные сорта», а также эногастрономический практикум. «Вино и сыр. Этюд в патриотических тонах»




ПРОГРАММА >> Скачать файл: programma.zip [12,64 Kb] (cкачиваний: 15)


Контакты для связи:
Т: +7 (495) 740-39-78
Е: kit@kitmedia.ru

Голицынский Фестиваль: регистрация гостей и участников продолжается. ФОТО. ПРОГРАММА



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 481 Категория: Новости / Вино / От редакции / АКТУАЛЬНО / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//